Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217714
 Всего ответов: 246109
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск продажа очередь отпуск брак алименты увольнение работа недвижимость общежитие распределение пособие зарплата компенсация документы регистрация оформление налог строительство приватизация отработка сроки жилье ребенок выселение налоги молодой специалист аренда оплата армия ип договор льготный кредит развод права иск беременность амнистия кредит лицензия раздел наследство суд молодая семья раздел имущества контракт право оформление документов долг гражданство имущество льготы квартира прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 5800 Опубликовано 26.03.2007 в 10:14

Я инспектор по кадрам и секретарь. Скажите, пожалуйста, может ли наниматель возложить на меня обязанность быть ответственным за организацию работ и проведению производственного экологического контроля в целом без моего согласия? Заранее благодарна.

Коломейко Ирина ::


  Ответов: 1

Уважаемая Ирина! Наниматель не вправе требовать от вас выполнения работы, не предусмотренной вашим трудовым договором (контрактом), должностной инструкцией (за исключением случаев предусмотренными актами). Ст. 20 ТК РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

DL :: 26.03.2007 в 11:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=5800





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
384 ответов
892 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
358 ответов
123 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Vib
238 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
27 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
10 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
2 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1133 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309579Татьяна01.10.20 в 10:10
309578Татьяна01.10.20 в 10:10
309521Громова Ирина01.10.20 в 10:08
309576Татьяна01.10.20 в 10:01
309577Татьяна01.10.20 в 10:00
309574Базы люк Еле...30.09.20 в 17:44
309570Дмитрий30.09.20 в 17:01
309572Нупрейчик Ст...30.09.20 в 15:32
309569Гоканов Алек...30.09.20 в 11:18
309568Сергей Горде...30.09.20 в 10:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы