Вопрос № 57934 Опубликовано 15.10.2009 в 23:04

Регистрация

Следующая ситуация.Мужчина совместно проживал (но не был зарегистрирован) со своим отцом и братом в квартире государственного жилищного фонда, квартира не приватизирована. Зарегистрирован по адресу своей бывшей жены с которой давно разведен. После внезапной смерти отца и брата может ли он зарегистрироваться по месту проживания!? Администрация соответственно квартиру забирает.Спасибо.

Дмитрий :: Минск

Ключевые слова: регистрация

  Ответов: 1

нет, не может.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 15.10.2009 в 23:14

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.10.2009 в 23:27

Неужели нету никаких зацепок в законодательстве!?Если он постоянно проживал вместе с отцом, а в квартире по месту регистрации не появлялся... Теперь ему чтоли возвращаться назад в квартиру бывшей жены!? Сложная ситуация...

Дмитрий :: Минск

  Ответов: 1

В судебном порядке признаваться членом их семьи.  

Кричко Светлана :: 16.10.2009 в 08:26