Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 217619
 Всего ответов: 245992
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность раздел имущества оформление ип алименты общежитие налог амнистия очередь аренда молодой специалист право декретный отпуск регистрация армия льготный кредит работа долг оформление документов имущество отработка жилье увольнение гражданство кредит отпуск зарплата пособие лицензия раздел молодая семья наследство выселение документы оплата контракт приватизация недвижимость компенсация брак налоги квартира иск права прописка ребенок сроки льготы распределение строительство договор суд продажа развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 5787 Опубликовано 25.03.2007 в 16:56

Я хочу приобрести автомобиль, пригнанный из Германии. Он находится в Польше. У меня нет в паспорте штампа "Выезд во все страны мира", т.е. я не могу выехать за границу, чтобы вогнать данный автомобиль на свое имя. Может ли другой человек вогнать данный автомобиль, но растаможить и оформить его на мое имя?

Гетманчук Олег ::


  Ответов: 1

Может, имея нотариально заверенную доверенность от Вас и обеспечение уплаты таможенных платежей (оформленных до выезда за границу) на Ваше имя, растамаживать придется Вам лично по месту Вашего жительства (а не на границе). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 26.03.2007 в 12:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=5787





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
437 ответов
886 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
436 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Vib
309 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
30 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
1 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309472Борисов Алек...24.09.20 в 15:30
309474Медвеженко ...24.09.20 в 15:20
309467Мануш Людмила24.09.20 в 12:53
309419вв24.09.20 в 12:51
309465Татьяна24.09.20 в 10:11
309466Татьяна24.09.20 в 10:11
309464Татьяна24.09.20 в 10:10
309461Татьяна24.09.20 в 10:02
309462Татьяна24.09.20 в 10:02
309463Татьяна24.09.20 в 09:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы