Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187699
 Всего ответов: 212120
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья раздел имущества лицензия жилье распределение приватизация право оплата долг продажа иск имущество регистрация прописка квартира налоги недвижимость наследство развод брак молодой специалист льготы амнистия ип выселение общежитие армия беременность сроки гражданство алименты аренда документы налог суд отпуск строительство права пособие ребенок раздел отработка контракт льготный кредит декретный отпуск оформление оформление документов кредит увольнение очередь компенсация работа договор зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57857 Опубликовано 15.10.2009 в 13:29

Интернет-витрина или магазин открыть лучше?

Хочу организовать сайт по продаже мебели.От нескольких фирм, окна-одна фирма, двери-вторая и тп.Первый вариант: ИП, становиться их дилером, открывать лицензию на розничную торговлю.Второй вариант: ИП, рекламная деятельность, интернет-витрина.Что выгоднее/проще?

Сергей :: Минск


Ключевые слова: интернет-витрина магазин открыть

  Ответов: 2

если Вы собираетесь продавать мебель, то в любом случае нужна лицензия на розничную продажу. Второй ведь варинат тоже предполагает, что Вы будете продавать? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 15.10.2009 в 14:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

второй выриант выгоднее - мы просчитывали его для своего клиента и оформляли полностью договорные отношения с клиентми и на передачу заказов...можете обращаться... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 15.10.2009 в 15:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.10.2009 в 14:16

Во втором варианте как бы передавать заказы им (незнаю еще каким способом),в обоих случаях оплата происходит между покупателями и этими фирмами. Я должен быть при оплате не причем.

Сергей :: Минск


  Ответов: 1

если у Вас нет реальной схему работы, то как можно сказать, выгодно это или нет? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 15.10.2009 в 14:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57857





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
297 ответов
1049 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
31 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
81 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273412Яковлева Але...17.10.17 в 21:54
273401Галина17.10.17 в 21:53
273408Савчиц Верон...17.10.17 в 21:45
273410Самонов Вита...17.10.17 в 21:25
273407Сатушкина Ва...17.10.17 в 21:08
273387Марина17.10.17 в 20:45
273379Владислав17.10.17 в 20:21
273402Ольга17.10.17 в 20:17
273369Пальчевский ...17.10.17 в 19:34
273404Тарароева Яна17.10.17 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы