Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180681
 Всего ответов: 204121
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство зарплата имущество отпуск налоги контракт отработка молодой специалист молодая семья льготы право продажа договор распределение декретный отпуск кредит налог армия квартира оформление документов развод выселение алименты аренда недвижимость пособие раздел лицензия амнистия долг компенсация ип жилье общежитие оформление льготный кредит документы строительство брак раздел имущества иск очередь регистрация приватизация сроки беременность суд оплата гражданство ребенок увольнение прописка работа права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57854 Опубликовано 15.10.2009 в 13:26

Мои права как участнику в приватизации

Уважаемые юристы подскажите пожалуйсто.Я живу с женой и ребёнком с моими родителями и братом в 3-ох комнотной квартире.Мы все там прописаны.У меня с родителями возникают постоянные конфликты на почве пьянства отца.Они нас постоянно грозят выгнать из квартиры.Квартиру мы приватизировали на мать,отца,меня и брата,причём не на равных долях а родители практически собственники.Разьясните мне пожалуйста мои права.Имею ли я там право проживать?Имеют ли право проживать мой ребёнок(не совершеннолетний)и жена с только моего согласия?Большое спасибо!

Ковальчук Виталий :: брест


Ключевые слова: выгоняют из дома

  Ответов: 2

пускай ваша доля незначимтельна, но вы собственник. Собствуенник впрае проживать в этой квартире всегда. Это право у вас никто не заберет. Ребенок и жена впрае проживать и быть прописанными в этой квартире не только с Вашего согласия, но и всех совершеннолетних, проживающих в данной квартире. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 15.10.2009 в 13:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ребенка можно прописать и без согласия :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 15.10.2009 в 20:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.10.2009 в 14:30

Если я собственник-так почему я должен у когото спращивать можно ли жить моей жине и ребёнку?И как решить проблему с постоянным пьянством отца законным путём?Спасибо

Ковальчук Виталий :: брест


  Ответов: 1

Ребенка можно прописать и без согласия :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 15.10.2009 в 21:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57854





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
212 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264758Волкова23.03.17 в 07:16
264759Денис23.03.17 в 07:13
264761Бартошук Мар...23.03.17 в 06:58
264775Флягина Наде...23.03.17 в 06:45
264780Николай23.03.17 в 06:36
264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы