Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   50 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180681
 Всего ответов: 204116
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод гражданство ип отпуск лицензия раздел имущества отработка компенсация квартира алименты прописка регистрация оформление документов пособие льготный кредит льготы работа налоги оплата договор строительство налог наследство право брак продажа зарплата документы общежитие выселение имущество молодая семья декретный отпуск суд жилье армия молодой специалист долг аренда права недвижимость амнистия контракт иск сроки раздел распределение очередь оформление приватизация беременность кредит ребенок увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57816 Опубликовано 15.10.2009 в 08:51

Имею ли я право на безвозмездную субсидию?

Я состояла на общей очереди как нужд. в улучшении жилищных условий с 03.2008 г. С 04.2008г. была переведена в льготную категорию (многодетные семьи). С 05.2009г. включена в ЖСПК, и в настоящее время участвую в строительстве дома. Банк прокредитовал мне 95 кв.м из 95,39 строящейся квартиры.

Дубаневич Татьяна :: Минск


Ключевые слова: безвозмездная субсидия на строительство, многодетные

  Ответов: 1

как многодетная семья вы имеете право на субсидию. Но она выдается в порядке очередности. Кроме того, в связи с ограниченностью средств бюджета, она выдается далеко не всем, кому она положена. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 15.10.2009 в 09:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263268: Возможно ли получить льготный кредит на строительство индивидуального дома многодетной семье?

Вопрос № 263267: Возможно ли получить льготный кредит на строительство индивидуального дома многодетной семье?

Вопрос № 263266: Возможно ли получить льготный кредит на строительство индивидуального дома многодетной семье?

Вопрос № 263265: Возможно ли получить льготный кредит на строительство индивидуального дома многодетной семье?

Вопрос № 262617: Имеет ли соцслужба всчитывать в доход алименты от первого брака?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57816





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
209 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53
264763Ирина Смирно...22.03.17 в 21:46
264771Александр22.03.17 в 21:45
264768Байков Максим22.03.17 в 21:18
264760АЛЛА22.03.17 в 20:57
264655Леонович Ста...22.03.17 в 20:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы