Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   158 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196607
 Всего ответов: 221977
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак работа молодая семья строительство пособие аренда квартира иск прописка право раздел имущества распределение документы права оформление документов долг гражданство договор зарплата налог продажа льготы общежитие ребенок молодой специалист налоги компенсация контракт амнистия развод оплата очередь сроки суд оформление ип имущество кредит отработка лицензия выселение раздел наследство отпуск жилье регистрация увольнение недвижимость беременность алименты армия декретный отпуск льготный кредит приватизация







  • Производим стулья и столы из металла. Склады в регионах. Гарантия качества
    proffbar.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57805 Опубликовано 15.10.2009 в 01:39

Могу ли я потребовать перещет алиментов

После определения суда судебный исполнитель нащитывал алименты по средней зарплате по г. Минску, образовалась задолженность. Компания в которой я работал начисляла мне зарплату в виде минимального прожиточного минимума, зарплату не выплачивала и не выплатит.Компания подала на банкротство. Справку о зарплате получил только после увольнения. Могу ли я предьявить ее испонителю и потребовать перещет алиментов за этот период? И считаеться ли эта ситуация уважительной причиной по не уплате алиментов?

Валера :: Минск


Ключевые слова: перещет алиментов

  Ответов: 1

Ситуация не является уважительной причиной для неуплаты алиментов. Вообще же, Вы обязаны извещать судебного исполнителя о перемене места работы, поступлении, увольнении в течение трех дней. Не известили о работе - алименты насчитывают как с неработающего. Сообщить о рабботе было в Ваших интересах. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.10.2009 в 13:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.10.2009 в 14:08

Судебный исполнитель знал, что я работаю в этой компании, мало того что я сам сообщил ему это, так еще и в определени было указано где я работаю!

Валера :: Минск


  Ответов: 1

Тогда надо подавать заявление на пересчет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.10.2009 в 14:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57805





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
314 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
251 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
78 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
58 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283799Анастасия Ва...21.06.18 в 14:18
283778Василий21.06.18 в 13:51
283552Храмцова Оль...21.06.18 в 13:43
283586Вика21.06.18 в 13:39
283692Мардарь Анат...21.06.18 в 13:38
283790Алёна Жук21.06.18 в 13:29
283796Александр21.06.18 в 13:20
283797Иванова Свет...21.06.18 в 13:17
283785Козловский Д...21.06.18 в 12:57
283767Молофей Тать...21.06.18 в 12:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы