Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178252
 Всего ответов: 201371
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документы лицензия имущество беременность договор раздел имущества сроки декретный отпуск армия общежитие квартира алименты молодой специалист регистрация отпуск раздел амнистия пособие строительство долг приватизация выселение очередь ребенок зарплата жилье распределение иск брак компенсация налог аренда права работа контракт ип оплата развод увольнение гражданство отработка недвижимость суд оформление документов право кредит продажа молодая семья наследство прописка налоги льготы льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57802 Опубликовано 15.10.2009 в 00:45

Какой НДС должен платить

Здравствуйте уважаемые!!!Ответьте, пожалуйста, на мой вопросик)))Вот ситуация. Интернет-магазин (ИМ) собственного товара не имеет, при получении заказа от человека, покупает необходимый товар в розницу (например в другом ИМ )и сразу же перепродает по дороже заказавшему человеку! Какой НДС должен платить ИМ при такой схеме работы???? Буду очень благодарен за ответ!!!!

Роман :: Минск


Ключевые слова: интернет-магазин, ндс

  Ответов: 1

Роман, Вы уверены, что имеете ввиду именно НДС??? Может про налоги вообще? Тогда надо знать в какой организационно-правовой форме предполагается работа: юридическое лицо (ЧУП, ООО, и др.) или ИП, какие товары будете продавать... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 15.10.2009 в 01:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255849: Какой НДС на интернет-магазин?

Вопрос № 249236: Должен ли ип возвращать ндс

Вопрос № 229217: Откртие интернет-магазина, ндс при ввозе товара с рф

Вопрос № 222468: уплата ндс

Вопрос № 222467: уплата ндс

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57802





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
166 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
759 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
79 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы