Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 190053
 Всего ответов: 214772
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор сроки налоги зарплата выселение работа документы раздел ребенок имущество амнистия увольнение прописка кредит строительство отработка права гражданство ип аренда отпуск очередь молодая семья пособие недвижимость жилье льготы раздел имущества продажа развод налог оплата приватизация общежитие иск армия право компенсация долг оформление документов лицензия распределение льготный кредит беременность наследство контракт молодой специалист оформление регистрация квартира суд алименты брак декретный отпуск







  • http://dyadya-pasha.com Приятный и недорогой отдых на Азовском море
    dyadya-pasha.com
  • геос идеал арли фото
    geoskuhni.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57747 Опубликовано 14.10.2009 в 15:06

Какая линейная норма списания бензина на Citroen Berlingo 1.8i?

Добрый день!Подскажите линейную норму списания бензина на легковой автомобиль Citroen Berlingo 1.8i(мощность 66кВТ)

Кукареко Екатерина :: Борисов,Минской области


Ключевые слова: линейная нрма, списание бензина

  Ответов: 1

Citroen Berlingo 1,8i (66 kW), Бензин 8,7 л/100 км.ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ТРАНСПОРТА И КОММУНИКАЦИЙРЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ27 августа 2008 г. N 87ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НОРМ РАСХОДА ТОПЛИВА НА МЕХАНИЧЕСКИЕТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА, СУДА, МАШИНЫ, МЕХАНИЗМЫИ ОБОРУДОВАНИЕ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 14.10.2009 в 15:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57747





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
352 ответов
29 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
312 ответов
1121 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
195 ответов
58 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
155 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
84 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
41 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
36 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
35 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1006)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276142Абрамович Ол...18.12.17 в 01:28
276105анна17.12.17 в 22:43
276136Сенько Яна17.12.17 в 22:40
276130Татьяна17.12.17 в 22:36
276116Литинская Юл...17.12.17 в 22:31
276139Волков Алекс...17.12.17 в 22:30
276117Крент Дмитрий17.12.17 в 22:26
276123Тарасевич ек...17.12.17 в 22:20
276135Островская Н...17.12.17 в 22:00
274988Винявская На...17.12.17 в 21:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы