Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178050
 Всего ответов: 201186
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия аренда суд продажа зарплата амнистия жилье раздел отработка регистрация декретный отпуск льготный кредит оформление имущество строительство иск развод увольнение раздел имущества алименты приватизация пособие договор недвижимость ребенок работа отпуск наследство армия документы молодая семья права прописка выселение брак компенсация общежитие беременность льготы контракт долг право молодой специалист кредит оплата налог оформление документов квартира гражданство ип распределение налоги сроки очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57744 Опубликовано 14.10.2009 в 15:03

жалоба в прокуратуру на представителя власти

Необходимо обратиться в органы прокуратуры с жалобой на действие представителя власти (председатель райисполкома). Подскажите пожалуйста образец заявления. Спасибо всем, кто ответил.

Сергеев М. :: Барань


Ключевые слова: жалоба, прокуратура

  Ответов: 2

Образцов не существует в природе. Пишете в свободной форме, излагая факты, обоснование, указывая, чьи действия обжалуются, и обязательно - сведения о себе, дату и подпись. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.10.2009 в 18:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

а образцов таких-то нет...возьмите лист и напишите от руки или напечатайте свою проблему, в верхнем правом угле своего заявления (жалобы) напишите название органа, в который обращаетесь, а затем свои данные (ФИО, адрес, телефон, можно паспортные данные), в конце своего труда напишите свои ФИО, подпись и дату.Вот и все. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 14.10.2009 в 18:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254196: Поступить на службу в прокуратуру с административным правонарушением

Вопрос № 243254: что выше прокуратура или следственный комитет?

Вопрос № 239620: заявление в прокуратуру

Вопрос № 231766: В каком случае дело об аннулировании отцовства отправляют на рассмотрение в прокуратуру?

Вопрос № 230590: Что надо сделать , что бы на мою жалобу в прокуратуру ответ пришел именно из прокуратуры , а не из милиции куда отправляют мои жалобы прокурор

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57744





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
92 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261312Мария17.01.17 в 00:27
261272Константин17.01.17 в 00:24
261274Иван16.01.17 в 23:51
261375Роман16.01.17 в 23:49
261153Шлома Евгений16.01.17 в 23:36
261368Lunts Roman16.01.17 в 22:44
261374Александр16.01.17 в 22:12
261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы