Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178435
 Всего ответов: 201531
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск молодая семья наследство зарплата кредит общежитие налог договор молодой специалист оформление раздел строительство работа жилье брак отработка налоги контракт сроки квартира развод распределение увольнение право алименты льготный кредит имущество прописка беременность ребенок оформление документов раздел имущества пособие аренда льготы амнистия ип недвижимость регистрация выселение документы лицензия отпуск декретный отпуск компенсация оплата права очередь продажа гражданство армия суд долг приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 5774 Опубликовано 24.03.2007 в 18:14

Мы с мужем и с дочерью стоим на очереди в исполкоме как молодая семья. Муж прописан у своих родителей, а я с дочькой в однокомнатной квартире, в которой мне на праве собственности принадлежит 1/3 доли. Если у меня в собственности будет 1 комнатная квартира, будет ли это основанием для снятия нас с очереди на жилье? Что может быть основанием для исключения (снятия) молодой семьи с очереди на жилье в исполкоме?

Авдей Надежда :: Минск


  Ответов: 1

Если у вас в собственности будет ЦЕЛАЯ ОТДЕЛЬНАЯ квартира, и метраж ОБЩЕЙ площади будет более или равен 15 метров на каждого члена семьи, которые совместно стоят на очереди, то с очереди вас снимут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михайличенко Юлия :: 24.03.2007 в 18:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.03.2007 в 20:23

Сважите пожалуйста, а если в квартире 33 м. общей площадью (моя собственность) будем прописаны только мы с дочерью, а муж у родителей, снимут ли нас с очереди? Как будут считаться метры: на двоих (те кто прописан в квартире) или на троих (члены семьи, совместно стоящие на очреди) человек?

Авдей Надежда :: Минск


  Ответов: 1

Метры будут считаться на тот состав семьи, в котором семья совместно стоит на очереди. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михайличенко Юлия :: 27.03.2007 в 15:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=5774





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы