Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   154 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186765
 Всего ответов: 211103
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск кредит оформление документов общежитие компенсация сроки строительство имущество молодая семья продажа отработка пособие очередь гражданство раздел зарплата квартира алименты наследство выселение прописка работа налоги лицензия беременность документы права приватизация недвижимость налог аренда развод армия распределение ребенок жилье льготы молодой специалист оформление амнистия договор ип брак иск увольнение контракт оплата раздел имущества долг отпуск регистрация суд право льготный кредит







  • Строительство структурная штукатурка тут
    artikol.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 5768 Опубликовано 24.03.2007 в 15:13

Купил диск с ПДД. Но на моем dvd-приводе он не заработал (вылетает ошибка). В папке с программой написано - "При возникновении проблем с запуском программы или чтением компакт-диска в течение семи дней Вам его бесплатно обменяют по месту приобретения". Продавец обменять диск отказался, заявив, что он рабочий (диск действительно рабочий, но он работает только на CD-ROM'ах, а у меня его нет). Также мне показали постановление Совета Министров N778, где написан перечень доброкачественных товаров, не подлежащих обмену (в т.ч. и компакт-диски и другие технические носители информации). Кто прав в этой ситуации?

Dima ::


  Ответов: 1

Если на упаковке или на диске указано, что он читается ТОЛЬКО на CD-ROM, то диск является доброкачественным и возврату не подлежит. Если же такого указания не было (а по общим правилам DVD-дисководы читают и CD-диски), то продавец не прав и диск можно вернуть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михайличенко Юлия :: 24.03.2007 в 18:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=5768





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
435 ответов
1010 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
224 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
115 ответов
14 благодарностей
4. Дмитрий
112 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
52 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272322Ольга20.09.17 в 11:12
272324Виктор Лайм20.09.17 в 11:05
272327Максим20.09.17 в 10:57
272330елена20.09.17 в 10:49
272331Ксения Ворош...20.09.17 в 10:48
272318Ольга20.09.17 в 10:45
272329Николаенко Р.20.09.17 в 10:26
272323Вишневский Д...20.09.17 в 10:21
272328Алешин Федор20.09.17 в 10:06
272321Иванова Евге...20.09.17 в 09:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы