Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   167 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189051
 Всего ответов: 213567
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация увольнение льготы контракт ип общежитие налоги алименты раздел кредит пособие квартира недвижимость оформление документов аренда выселение зарплата гражданство работа право раздел имущества долг армия налог договор амнистия оформление отпуск лицензия декретный отпуск молодой специалист прописка ребенок регистрация отработка сроки льготный кредит компенсация беременность распределение документы молодая семья очередь жилье продажа иск имущество оплата права развод наследство суд брак строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57523 Опубликовано 11.10.2009 в 19:50

Как мне можно продать товар в рассрочку если я физическое лицо и что для этого надо?

Как мне можно продать товар в рассрочку если я физическое лицо и что для этого надо?

Подворный дмитрий :: Новополоцк


Ключевые слова: физическое лицо, рассрочка

  Ответов: 2

составьте договор и опишите условия оплаты... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 11.10.2009 в 20:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Смотрите только, чтобы не попасть под "незаконную предпринимательскую деятельность"... если систематически продаёте товары с целью извлечения дохода, договора могут быть доказательством онои. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 11.10.2009 в 20:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274823: Работа как ИП и как физ. лицо одновременно, а также работа на зарубежную фирму без ИП

Вопрос № 274271: Можно продолжать работать в период оформления документов?

Вопрос № 273275: Могу ли я сдать гараж в аренду?

Вопрос № 272980: Нужно ли открывать ИП для получения заработка с Ютуб

Вопрос № 272922: Что подразумевает фраза "при осуществлении деятельности" в отношении владельцев оружия

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57523





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
284 ответов
1089 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2922 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
160 ответов
49 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
142 ответов
500 благодарностей
5. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
52 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
48 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
38 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274973Бутор Светла...22.11.17 в 21:37
274979Войскович Ми...22.11.17 в 21:32
274288Игорь Адамов...22.11.17 в 21:25
274967Елена22.11.17 в 21:24
274665Коновалик Ир...22.11.17 в 21:17
274978Мари22.11.17 в 21:10
274094Иванова Елена22.11.17 в 21:06
274682Борисевич Се...22.11.17 в 21:05
274970Николай22.11.17 в 21:03
274722Татьяна22.11.17 в 21:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы