Вопрос № 57505 Опубликовано 11.10.2009 в 12:02

Что нужно для получения справки и возможно ли такое

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в такой ситуации. Я закончила Бобруйский лесотехникум, меня распределили работать на завод. Я проработа уже 2 месяца. При устройстве нам сказали мед.комиссию не проходить. Мол вы после учебы здоровы и т.д. Сецчас после работы у меня осчень часто болит голова т.к. производство достаточно шумное, от пыли часто чихаю и слизяться глаза. Я сходила к своему участковому врачу, он мне сказал, что б сберечь здоровье мне нужно уходить от туда. Но как? Слышала, что могут дать свободный диплом по состоянию здоровья? Подскажите возможно ли это и что для этого нужно? Проходить какую комиссию или достаточно просто справки от участкового врача, что я не годна работать на деревообрабатывающем производстве?

Кулагина Анна :: Бобруйск

Ключевые слова: комиссия, справка от врача, свободный диплом

  Ответов: 1

Анна, Вы работаете на должности которая имеет проф. вредность? Если - Да, то тогда подтвердите, что работа по данной специальности и в данном производстве для Вас противопоказана  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 24.10.2009 в 16:11

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.10.2009 в 09:31

А для подтверждения достаточно справки от участкового врача?

Кулагина Анна :: Бобруйск

  Ответов: 1

Нет. Заключение МРЭК  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 26.10.2009 в 09:42