Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204178
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор выселение налоги развод приватизация продажа льготы сроки зарплата аренда право наследство недвижимость долг компенсация регистрация армия прописка амнистия общежитие брак очередь оформление молодой специалист квартира пособие работа лицензия льготный кредит оформление документов права алименты отпуск строительство декретный отпуск раздел раздел имущества отработка гражданство налог распределение жилье ип ребенок молодая семья имущество кредит беременность документы иск контракт оплата суд увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57505 Опубликовано 11.10.2009 в 12:02

Что нужно для получения справки и возможно ли такое

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в такой ситуации. Я закончила Бобруйский лесотехникум, меня распределили работать на завод. Я проработа уже 2 месяца. При устройстве нам сказали мед.комиссию не проходить. Мол вы после учебы здоровы и т.д. Сецчас после работы у меня осчень часто болит голова т.к. производство достаточно шумное, от пыли часто чихаю и слизяться глаза. Я сходила к своему участковому врачу, он мне сказал, что б сберечь здоровье мне нужно уходить от туда. Но как? Слышала, что могут дать свободный диплом по состоянию здоровья? Подскажите возможно ли это и что для этого нужно? Проходить какую комиссию или достаточно просто справки от участкового врача, что я не годна работать на деревообрабатывающем производстве?

Кулагина Анна :: Бобруйск


Ключевые слова: комиссия, справка от врача, свободный диплом

  Ответов: 1

Анна, Вы работаете на должности которая имеет проф. вредность? Если - Да, то тогда подтвердите, что работа по данной специальности и в данном производстве для Вас противопоказана :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 24.10.2009 в 16:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.10.2009 в 09:31

А для подтверждения достаточно справки от участкового врача?

Кулагина Анна :: Бобруйск


  Ответов: 1

Нет. Заключение МРЭК :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 26.10.2009 в 09:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264192: Вероятность ИТР после погашения долга

Вопрос № 264190: Вероятность ИТР после погашения долга

Вопрос № 263787: Законно ли это?

Вопрос № 258116: Как можно быстро принимать решения на предприятии, чтобы они имели юридическую силу?

Вопрос № 258112: Правомерно ли это? Как можно быстро принимать решения, чтобы они имели юридическую силу? Обязательно ли создавать данные комиссии или есть иные способ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57505





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41
264830Катерина24.03.17 в 23:28
263975Почекуева Ир...24.03.17 в 23:22
264848Новикова Анж...24.03.17 в 23:08
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы