Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191383
 Всего ответов: 216470
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство развод амнистия распределение отпуск приватизация молодой специалист очередь отработка налоги долг лицензия иск налог общежитие оформление документов права беременность наследство жилье льготный кредит договор контракт молодая семья зарплата брак работа регистрация прописка оформление квартира армия право гражданство имущество увольнение ребенок кредит выселение компенсация аренда сроки алименты продажа недвижимость ип суд льготы декретный отпуск раздел оплата раздел имущества пособие документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 5749 Опубликовано 24.03.2007 в 00:28

Здравствуйте! У моего друга такая беда. Когда он приобретал компьютер ему в Сервис-центре установили пиратскую версию Windows. После подключения к интернету и проверки на подлиность постояно вылезает сообщение о том, что данная версия является поддельной. В сервис-центре на это ни как не отреагировали, сказали - просто платите деньги и мы вам установим подлинную версию, а самое интересное - они не стали отрицать, что установили подделку. Помогите, пожалуйста, разобраться в этом вопросе. Хотелось бы знать что он может и как ему быть?

Фишков Дима :: Петрозаводск


  Ответов: 1

Дима, ведь вы преобретали компьютер, а не windows и вам его предоставили бесплатно. Официальный windows XP стоит порядка 90 долларов и это многих отпугивает, так как наш менталитет не готов платить за програмные продукты, когда они кругом продаются в пиратском виде за смешные деньги. Из личного опыта вам скажу - не нагнетайте обстановку, эта надпись застала врасплох многих. Найдите последние выпуски дистрибутива Windows и установите ее, проблема пропадет. Или купите официал и будете спать спокойно, но не забудьте, что все програмы MS Office. и т.д. - платные. Если пойдете по этому пути - рассчитайте свои финансовые возможности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

7wetrow :: 24.03.2007 в 05:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=5749





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
400 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
376 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
154 ответов
82 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276867Ирина24.01.18 в 14:55
276869Ирина24.01.18 в 14:55
277655Веренич Ната...24.01.18 в 14:49
277656Паршуто Алек...24.01.18 в 14:47
277660Зантович Над...24.01.18 в 14:45
277439Вандера Тать...24.01.18 в 14:41
277654Дмитрий Игна...24.01.18 в 14:08
274531Пишкова Анна24.01.18 в 13:53
277089Кохнюк Светл...24.01.18 в 13:51
277607РЫШКЕЛЬ НАТА...24.01.18 в 13:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы