Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187747
 Всего ответов: 212162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация налоги право приватизация льготы льготный кредит ип раздел долг документы налог распределение сроки жилье оплата продажа общежитие аренда брак кредит лицензия молодой специалист прописка договор отработка гражданство амнистия пособие декретный отпуск молодая семья оформление компенсация недвижимость работа беременность права зарплата развод очередь строительство раздел имущества наследство выселение ребенок увольнение оформление документов отпуск иск контракт армия квартира алименты имущество суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57416 Опубликовано 09.10.2009 в 15:08

Зависит ли выдача льготного кредита от времени состояния на учет для нуждающихся

Добрый день. Подскажите пожалуйста ответ на такой вопрос. Молодая семья, детей нет, cобственного жилья не имеем. Я как молодой специалист, направленных на работу по распределению стою на очереди для нуждающихся в г. Минске.На очередь стаю недавно(2 надели).Хотим брать льготный кредит на строительство жилья.Муж работает по договору подряда т.е. не имеет постоянного источника дохода(официально не зарегистрирован как безработный). Я имею доход в 1млн 400тыс бел.руб. Я, как имеющая постоянный доход, хочу быть кредитополучателем. Средний доход: 1400000/2=700000 бел.руб. Есть возможность включить в совокупный доход других близких родственников, имеющих доход и согласных быть поручителями.Вопрос:1. Имеет ли значение то, что я только стала на очередь? Нужно ли мужа регистрировать в очереде или достаточно того что он мой муж?2. Выдаст ли банк кредит с учетом того, что муж не имеет постоянного источника доходов?3. Нужно ли мужу официально регистрироваться как безработному?4. Как выбрать застройщика?5. Обязательно ли строится в г. Минске или можно в Минском районе? На какую площадь квартиры нам можно рассчитывать?Спасибо огромное. С нетерпением жду ответов на мои вопросы.

Голофаст Анна :: Минск


Ключевые слова: льготный кредит постановка на учет

  Ответов: 1

Для жителей Минска не имеет значения, сколько времени вы стоите на очереди.Администрации районов города Минска включают в списки льготного кредитования граждан, состоящих на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий и осуществляющих строительство (реконструкцию) жилых помещений в домах, включенных в график строительства (реконструкции) и финансирования жилых домов независимо от времени пребывания их на таком учете. Мужа надо включить в очередь. Нормируемая площадь вашей квартиры должна быть не менее 40 м. кв. ОБЩЕЙ площади (по 20 метров на человека). В Минском районе также можно строиться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 09.10.2009 в 16:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57416





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20
273462Александра18.10.17 в 23:19
273456Андрейчик Ел...18.10.17 в 23:09
273449Журавлев Анд...18.10.17 в 22:57
273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38
273437Виолетта 18.10.17 в 21:36
273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06
273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:38
272949Коляда инна18.10.17 в 18:26
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы