Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194679
 Всего ответов: 219863
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата документы раздел имущества амнистия выселение пособие молодой специалист строительство налог налоги продажа распределение имущество оформление увольнение армия иск отработка работа договор лицензия общежитие беременность брак очередь ребенок наследство права сроки недвижимость аренда контракт алименты прописка компенсация гражданство долг жилье декретный отпуск раздел кредит развод льготный кредит ип оформление документов молодая семья регистрация отпуск право квартира приватизация льготы зарплата суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57343 Опубликовано 08.10.2009 в 19:31

Имеет ли право человек с достаточным количеством квадратных метров вступать в долевое строительство?

Насколько велики очереди,если вступать в долевое строительство жилья на льготных основаниях через мингорисполком?Сколько это по времени,год,два,может выгоднее построить без льгот и сдаваить квартиру в аренду?Какие конкретно нужны документы,чтобы начать процесс вступления и мой порядок действий?Нужно ли учитывать количество квадратных метров на человекв на прежнем месте жительства?Воспользываться льготным строительством можно только одноразово или хоть десять раз становись нв очередь. Огромное- приогромное спасибо за подробные м доходчивые ответы!!!!!!

Цуканова Мария :: Минск


Ключевые слова: льготные основания, жильё, долевое строительство

  Ответов: 1

ждать очереди на ближайшие лет 30-40 - это вам обеспечено. Местный исполком выдает направление к застройщику в первую очередь нуждающимся в улучшении жилищных условий. А при строительстве жилья в составе ЖСК - только при отказе лиц, состоящих на учете нуждающихся, в него могут вступить лица, не состоящие на таком учете. А по коммерческим ценам - без проблеам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 09.10.2009 в 11:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279101: Является ли имущество совместно нажитым в браке?

Вопрос № 278791: Продажа квартиры, которая начала строиться в браке, но достроилась после развода.

Вопрос № 278227: Является ли имущество совместно нажитым в браке?

Вопрос № 274646: Нужен ли документ к доп соглашению в долевом строительстве в котором указывается причина продления срока строительства?

Вопрос № 272506: Как делится при разводе квартира которая еще строится по долевому строительству, еще не построена и в собственность перейдет не скоро

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57343





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
273 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
190 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
168 ответов
1189 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
148 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
27 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281401Александр23.04.18 в 17:10
281402Кирилл23.04.18 в 17:00
281403Екатерина 23.04.18 в 16:34
281311Аркадий 23.04.18 в 15:33
281398Андреенко Ир...23.04.18 в 15:32
281333Маркова Алеся23.04.18 в 15:19
281394Марина23.04.18 в 15:01
281397Алексей23.04.18 в 13:37
281346Сидор Анна23.04.18 в 13:22
281317Селиванов Вл...23.04.18 в 13:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы