Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196658
 Всего ответов: 222027
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия амнистия прописка отработка налоги льготы сроки жилье налог ип льготный кредит декретный отпуск право права кредит увольнение распределение оплата раздел имущества оформление документов алименты оформление молодая семья продажа имущество недвижимость работа приватизация иск очередь наследство общежитие суд беременность документы квартира выселение контракт молодой специалист развод аренда регистрация пособие гражданство строительство договор раздел компенсация отпуск ребенок долг зарплата брак лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57288 Опубликовано 08.10.2009 в 12:44

Розничная торговля по УСН

Ситуация: Студент -> Регистрация ИП для розничной торговли (одним видом товара)...Какую систему налогооблажения выбрать, если закупочная цена на весь товар 2.000.000продам я его за 2.500.000 (один вид товара). Это в месяц.P.S. Хотелось бы УСН (упрощенку). Или какую лучше?Поясните, пожалуйста, в чем её суть для моей ситуации(мои выплаты).Единый налог платить не хочется - не выгодно.СПАСИБО!

Игорь И. :: Миснк


Ключевые слова: усн, розничная торговля

  Ответов: 1

Игорь, при упрощенке Вы будете платить от 2.500.000 руб либо 6% (если выбирете уплату с НДС) либо 8% (без НДС),т.к. налог при упрощенке расчитывается от валовой выручки. В Вашем случае, вероятно , будет наиболее выгодно использовать общую систему налогооблажеия - 15 % от дохода за вычетом затрат. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 08.10.2009 в 12:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277316: перечень документов для прохождения санитарно эпидемиологической станции в магазине разливного пива

Вопрос № 276114: Использование материалов Исполнителя при оказании услуг будет являться розничной торговлей?

Вопрос № 265364: Продажа дет одежды через соц сеть

Вопрос № 261214: книга учета движения товаров

Вопрос № 261212: книга учета движения товаров

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57288





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
248 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
74 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
56 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283770Кициненко Ма...23.06.18 в 13:26
283830Лаздин Роман23.06.18 в 09:47
283832стецкая юлия23.06.18 в 09:45
283837Борисовец Се...23.06.18 в 09:43
283841Савчук Алекс...23.06.18 в 09:42
283857Хомиченок Ан...23.06.18 в 09:39
283859Елена Вандых23.06.18 в 07:15
283854Трошко Марина23.06.18 в 05:05
283828Виктор22.06.18 в 23:20
283855Левчук Евген...22.06.18 в 21:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы