Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180696
 Всего ответов: 204138
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки пособие договор налоги отпуск долг контракт документы ребенок компенсация жилье амнистия армия молодая семья кредит распределение развод молодой специалист зарплата работа очередь суд налог беременность гражданство наследство выселение оплата право льготный кредит недвижимость имущество права квартира раздел оформление общежитие аренда строительство оформление документов лицензия иск декретный отпуск регистрация брак приватизация алименты раздел имущества продажа отработка льготы ип увольнение прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57245 Опубликовано 07.10.2009 в 22:20

Изменение целевого назначения земли

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста согласно Указу № 479 от 25 сентября 2009 г. О переводе жилых помещений в нежилые меняется ли целевое назначение земельного участка, с учетом перевода жилого помещения в одноквартирном жилом доме в нежилое.Спасибо.

Станкевич Александр :: Борисов


Ключевые слова: земля., перевод, указ

  Ответов: 1

Александр, вопрос хороший и актуальный с учетом отсутствия еще практики применения Указа. Осмелюсь высказать свое мнение по этому поводу. В соотв. с п.1.5 Указа в решении о переводе жилого помещения в нежилое наряду с др. перечисленными там сведениями указвыается вид вещного права на земельный участок и его целевое назначение с учетом перевода жилого помещения в нежилое. Это позволяет сделать вывод о том, что целевое назначение участка может меняться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 08.10.2009 в 00:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261137: Можно ли ребёнка не отдавать в школу в 6 лет?

Вопрос № 210084: Об оказании единовременной материальной помощи, Указ № 54 от 29 января 2014 г

Вопрос № 201074: Могут ли нас снять с очереди нуждающихся?

Вопрос № 163386: Законно ли решение исполкома?

Вопрос № 162739: если останусь работать будет маленькая пенсия

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57245





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы