Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184800
 Всего ответов: 208954
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип жилье контракт продажа регистрация суд молодой специалист долг имущество кредит армия развод брак распределение налог льготы недвижимость беременность компенсация отработка прописка оплата документы договор сроки права зарплата декретный отпуск иск лицензия оформление раздел имущества аренда гражданство квартира наследство строительство налоги право льготный кредит выселение пособие раздел амнистия ребенок отпуск алименты оформление документов молодая семья работа очередь приватизация общежитие увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57245 Опубликовано 07.10.2009 в 22:20

Изменение целевого назначения земли

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста согласно Указу № 479 от 25 сентября 2009 г. О переводе жилых помещений в нежилые меняется ли целевое назначение земельного участка, с учетом перевода жилого помещения в одноквартирном жилом доме в нежилое.Спасибо.

Станкевич Александр :: Борисов


Ключевые слова: земля., перевод, указ

  Ответов: 1

Александр, вопрос хороший и актуальный с учетом отсутствия еще практики применения Указа. Осмелюсь высказать свое мнение по этому поводу. В соотв. с п.1.5 Указа в решении о переводе жилого помещения в нежилое наряду с др. перечисленными там сведениями указвыается вид вещного права на земельный участок и его целевое назначение с учетом перевода жилого помещения в нежилое. Это позволяет сделать вывод о том, что целевое назначение участка может меняться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 08.10.2009 в 00:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266416: Имеют ли мне право отказать в купле квартиры?

Вопрос № 261137: Можно ли ребёнка не отдавать в школу в 6 лет?

Вопрос № 210084: Об оказании единовременной материальной помощи, Указ № 54 от 29 января 2014 г

Вопрос № 201074: Могут ли нас снять с очереди нуждающихся?

Вопрос № 163386: Законно ли решение исполкома?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57245





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
263 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
240 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
894 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
41 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269886Ирина27.07.17 в 21:54
269960Жук Оля27.07.17 в 20:20
269953Перхова Юлия27.07.17 в 20:13
269967Казакевич Ал...27.07.17 в 18:47
269964ирина иванова27.07.17 в 18:16
269963Жанна27.07.17 в 17:45
269955Чирва Ульяна27.07.17 в 17:40
269944Глазкова Дар...27.07.17 в 17:24
269952Бризицкая Ек...27.07.17 в 17:18
269857Казунина Ири...27.07.17 в 17:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы