Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217677
 Всего ответов: 246066
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит развод молодая семья брак лицензия распределение недвижимость сроки беременность налог выселение документы оформление молодой специалист налоги отпуск контракт пособие очередь ребенок льготный кредит раздел имущества права жилье наследство декретный отпуск амнистия ип договор льготы прописка регистрация алименты квартира гражданство работа право оформление документов компенсация приватизация строительство зарплата продажа иск отработка увольнение раздел общежитие аренда армия оплата суд долг имущество







  • Независимая экспертиза транспортных средств, недвижимости, оценка ущерба
    es71.ru
  • Тюнинг вашего Авто. Выгодные Цены. Доставка по Всей Украине. Заказывайте
    sauto.com.ua




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 5723 Опубликовано 23.03.2007 в 15:36

Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в данной ситуации: судебный приказ был возвращен с банка в связи с созданием ликвидационной комиссии на предприятии ответчика. Это было в 2005 г. Мною в 2007 г. было направлено требование к ликвидационной комисссии, но письмо вернулось, т.к. по указанному адресу ответчика больше нет, далее был послан запрос в хоз. суд - возбуждалось ли в отношениии ответчика дело об экономической несостоятельности (банкротстве). Ответ был отрицательный. Скажите, пожалуйста, что можно сделать далее, чтобы получить хоть-какие-либо документы?

Иванова Юля :: Полоцкий р-н


  Ответов: 1

Можно обратиться в регистрирующий орган (т.е. в местный исполком, который зарегистрировал вашего ответчика как юр. лицо). Если ответчик подавал заявление на ликвидацию - то в исполкоме должны быть сведения о составе ликвидационной комиссии и др. необходимые Вам сведения. Не лишне будет также дать исполкому знать, что организация, находящаяся в процессе ликвидации, имеет задолженность перед Вами - тогда Вашего ответчика исполком в общем порядке не ликвидирует до тех пор, пока он не рассчитается с долгами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михайличенко Юлия :: 23.03.2007 в 17:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=5723





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
433 ответов
890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
382 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Vib
307 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
35 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
9 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
1 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309536Ирина 27.09.20 в 19:10
309534Татьяна27.09.20 в 17:58
309508Татьяна27.09.20 в 16:17
309509Татьяна27.09.20 в 16:17
309510Татьяна27.09.20 в 16:16
309511Татьяна27.09.20 в 16:16
309512Татьяна27.09.20 в 16:15
309513Татьяна27.09.20 в 16:15
309516Татьяна27.09.20 в 16:14
309517Татьяна27.09.20 в 16:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы