Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204193
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право зарплата развод распределение контракт договор очередь амнистия беременность приватизация продажа права льготы брак долг документы оформление общежитие сроки молодой специалист регистрация квартира суд компенсация недвижимость оформление документов налоги алименты увольнение декретный отпуск выселение имущество оплата ип раздел армия молодая семья налог льготный кредит иск работа наследство кредит прописка аренда гражданство жилье строительство отработка пособие лицензия раздел имущества отпуск ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57212 Опубликовано 07.10.2009 в 15:48

В чьем ведении находятся тротуары г. Минска?

В чьем ведении находятся тротуары г. Минска? Хотя бы основная часть вдоль центральных улиц. Кто отвечает за их состояние?

Крючок Артур :: Минск


Ключевые слова: тротуары

  Ответов: 1

Мингорисполком :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 07.10.2009 в 16:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.10.2009 в 20:18

Хорошо, спасибо. Но тогда к кому обращаться по поводу размещения на этих самых тротуарах рекламы? Ходил сегодня в Мингорисполком, попал только в комнату приема граждан - а там можно только письмо написать. Сколько оно будет рассматриваться и рассмотрится ли вообще два сидящих там молодца ответить не смогли.

Пузанкевич Александр :: Минск


  Ответов: 1

посмотрите на сайте горисполкома должны быть координаты соответствующей структуры что то типа "минскреклама" (фантазией они все равно не блещут) вам соответственно туда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 08.10.2009 в 09:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57212





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264860Трухан Дарья25.03.17 в 15:53
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы