Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184800
 Всего ответов: 208954
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство пособие приватизация контракт очередь развод выселение права кредит право квартира строительство налог прописка жилье отпуск аренда декретный отпуск документы регистрация амнистия договор лицензия иск раздел имущества распределение налоги работа увольнение алименты ип имущество брак компенсация недвижимость наследство зарплата оформление раздел продажа долг ребенок молодая семья льготный кредит отработка сроки общежитие оформление документов льготы молодой специалист оплата беременность армия суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57192 Опубликовано 07.10.2009 в 13:43

есть ли ограничения по срокам выплаты компенсации

Добрый день. Несколько месяцев назад нам сильно залило квартиру по вине Жэс.Подскажите, есть ли какие-то ограничения по срокам выплаты компенсации?Дело в том что, уже несколько месяцев мы не можем добиться от работников Жэс вразумительного ответа ни по поводу сроков, ни по поводу суммы выплат.

Сезень Татьяна :: Минск


Ключевые слова: компенсация за нанесенный ущерб, сроки

  Ответов: 1

Ваши действия должны быть такими. После залития ЖЭС составляет акт и смету о залитии. Там указывается что у вас повредилось в квартире и какова сумма повреждений. Если вы не согласны, то вызываете независимых оценщиков. Потом составляетет иск и подаёте в суд. Срок исковой давности - 3 ода. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 07.10.2009 в 14:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269954: Выселение из служебного жилого помещения

Вопрос № 269883: Могут ли подселить кого-то если один из жельцов получил квортиру а квартира не противизированая?

Вопрос № 269835: действие суда при возврате долга

Вопрос № 269832: заберут ли ли неприватизированную квартиру?

Вопрос № 269810: как написать заявление в суд на выселение бывшего члена семьи

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57192





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
263 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
240 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
894 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
41 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269886Ирина27.07.17 в 21:54
269960Жук Оля27.07.17 в 20:20
269953Перхова Юлия27.07.17 в 20:13
269967Казакевич Ал...27.07.17 в 18:47
269964ирина иванова27.07.17 в 18:16
269963Жанна27.07.17 в 17:45
269955Чирва Ульяна27.07.17 в 17:40
269944Глазкова Дар...27.07.17 в 17:24
269952Бризицкая Ек...27.07.17 в 17:18
269857Казунина Ири...27.07.17 в 17:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы