Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184546
 Всего ответов: 208682
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы брак строительство аренда распределение суд приватизация работа молодая семья налоги компенсация прописка лицензия квартира оплата выселение увольнение контракт ребенок сроки амнистия иск зарплата армия права гражданство оформление документов алименты имущество очередь продажа долг отработка оформление отпуск льготный кредит развод регистрация документы пособие молодой специалист налог беременность наследство договор ип жилье раздел раздел имущества кредит недвижимость общежитие право декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57149 Опубликовано 07.10.2009 в 09:23

Заберут ли в армию после уплаты штрафа за уклонение от призыва

Заберут ли призывника в армию, если ему за уклонение от призыва суд присудит выплату штрафа? Если да, то в течение какого срока его не будут брать?

Шляхтова Тамара :: Могилев


Ключевые слова: уклонение от призыва, штраф

  Ответов: 1

Тамара, если призывник привлекался к уголовной ответственности (в данном осуждался по ст.435 или 437 УК), то в армию не призовут до погашения или снятия судимости. Если же он привлекался к административной ответственности (т.е. по КоаП), то подлежит призыву. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 07.10.2009 в 09:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269624: Должна ли я платить штраф

Вопрос № 267639: Обязана ли я выплачивать штраф в случае не получения диплома, если я обучаюсь по целевому направлению?

Вопрос № 267437: "Если возможность уменьшения административного штрафа, наложенного на юр.лицо?"

Вопрос № 267112: Как найти владельца машины?

Вопрос № 266746: 317-1

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57149





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
244 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
215 ответов
886 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
211 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
98 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
7. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
36 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269676Сачок Екатер...21.07.17 в 00:12
269637Мурашка Серг...21.07.17 в 00:06
269691Жданович Оль...20.07.17 в 23:13
269693Бубен Светла...20.07.17 в 23:12
269607Светлана 20.07.17 в 22:42
269689Бубен Светла...20.07.17 в 22:29
269684Медведков Ва...20.07.17 в 21:25
269686Король Екате...20.07.17 в 21:03
269659Горькая Тать...20.07.17 в 20:34
269682Ирина20.07.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы