Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187740
 Всего ответов: 212157
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт льготы продажа армия строительство суд прописка пособие беременность амнистия кредит распределение налог жилье право увольнение брак очередь приватизация алименты оформление документов сроки работа оформление раздел имущества долг отпуск отработка права выселение гражданство общежитие ип договор молодой специалист молодая семья ребенок развод зарплата иск оплата декретный отпуск компенсация аренда квартира налоги имущество наследство льготный кредит раздел регистрация недвижимость документы лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57136 Опубликовано 06.10.2009 в 23:23

Как платить ИПэшнику алименнты ?

Здраствуйте . Подскажите пожалуйста , я ИПэшник оказываю услуги населению ,как мне платить алименнты . В суде говорят что я сам себя не могу взять на работу , и то что я плачу фиксированную ставку , это ни кого не интересует . Берут средне статистическую зарплату по Минксу , и на сегоднейшний месяц это состовляет 340000 тыс.рублей . Не всегда есть работа ,и если у меня не будет работы с чего оплачивать алименнты .Почему не брать выручку за месяц по талонам , и несчитать ее ? Почему я приравниваюсь к категории , как безработный , я ведь плачу налоги ? как мне быть ? Спасибо за ответ .

Черненко Александр :: Минск


Ключевые слова: алименнты с ип

  Ответов: 1

Статья 94. Кодекса о браке и семье.... в случаях, когда родители, обязанные уплачивать алименты, имеют нерегулярный доход (в том числе лица, занимающиеся предпринимательской деятельностью), алименты могут быть взысканы в твердой денежной сумме. Вы сами отметили, что доход Ваш - нерегулярный, и, значит, у Суда ЕСТЬ право определять алименты в твердой денежной сумме. У Вас тоже есть право это решение обжаловать. От себя замечу, что для Минска 340 000 рублей - это очень маленький доход. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 07.10.2009 в 00:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57136





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
82 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38
273437Виолетта 18.10.17 в 21:36
273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06
273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:38
272949Коляда инна18.10.17 в 18:26
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49
273448Корнейчик18.10.17 в 17:45
273450Костылецкая ...18.10.17 в 17:18
273447Крутолевич О...18.10.17 в 17:00
273444Василевская ...18.10.17 в 16:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы