Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   57 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180917
 Всего ответов: 204383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг аренда гражданство компенсация право договор армия оформление документов льготы ребенок увольнение работа строительство документы отработка амнистия недвижимость регистрация выселение декретный отпуск имущество пособие кредит квартира ип суд раздел оформление очередь налоги контракт общежитие молодая семья оплата жилье раздел имущества продажа брак распределение молодой специалист зарплата наследство беременность налог отпуск сроки алименты прописка иск лицензия развод приватизация права льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57122 Опубликовано 06.10.2009 в 20:58

Сохранится ли моя очередь согласно Указа Президента №565

я с семьей была взята научет нуждающихся в улучшении жилищных условий в 1998 году согласно п.8 УПРБ от 10.09.1996г.№358.Квартира в которой мы проживаем совместно с родителями была приватизирована на мужа в 1994г.Сохраняется ли моя очередь согласно Указа Президента №565.

некипелова светлана :: минск


Ключевые слова: сохранится, очередь, сроки.

  Ответов: 1

сели в этой кваритре на вас приходится более 15 метров общей площади на человека, то вас снимут с очереди. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 12.10.2009 в 11:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263670: Могут ли меня привлечь к уголовной ответственности за интимную связь.

Вопрос № 262340: Имеют ли право прислать письмо оплатить расходы штраф.стоянки спустя 6 месяцев?

Вопрос № 262272: Как забрать деньги с работодателя?

Вопрос № 262169: На какой срок работодатель может отправить за свой счет?

Вопрос № 259858: Имеет ли право работодатель задерживать заработную плату, после выплачивать ее частично?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57122





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
179 ответов
40 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
68 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
64 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
10. Бороненкова Веста
42 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265016Дмитрий Греб...30.03.17 в 16:50
265080Шарипова Дар...30.03.17 в 16:46
265076Кисель А30.03.17 в 15:57
265083Хилимон Андр...30.03.17 в 15:50
265077Мочалкина Ол...30.03.17 в 15:41
264888Суворова Кри...30.03.17 в 14:48
265065Максим Зайко30.03.17 в 14:05
265073Андрей30.03.17 в 14:03
265062Хотько30.03.17 в 13:52
265061Семен Виктор...30.03.17 в 13:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы