Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178111
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение оформление документов амнистия беременность документы раздел имущества жилье отпуск продажа зарплата отработка наследство прописка распределение контракт оформление суд работа налог компенсация молодой специалист льготы ип договор декретный отпуск имущество раздел пособие налоги права квартира развод лицензия строительство алименты ребенок льготный кредит молодая семья гражданство кредит долг сроки иск очередь недвижимость регистрация брак оплата аренда общежитие право увольнение армия приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57105 Опубликовано 06.10.2009 в 16:56

Постоянное место жительства

Подскажите я алименщик плачу 25% (900 тыс/мес)Скажите 1)если я уеду на ПМЖ в Канаду как будут выплачиваться тогда алименты? 2) Может ли то что я плачу алименты помешать мне уехать на ПМЖ в Канаду или любую другую страну?

Олег :: слоним


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 2

1)как будете платить, так будут и выплачиваться. Если не будете платить, то здесь могут возбудить уголовное дело. 2)Если Вы в списке невыездных, то может и помешать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 06.10.2009 в 19:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

1) согласен с коллегой 2) паспорт на ПМЖ не оформите без письменного согласия матери ребенка :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.10.2009 в 21:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.10.2009 в 08:51

Ответ на первый вопрос не совсем понятен. Тоесть если я буду официально работать, то так же будет вычет 25%, а если не буду работать, то буду платить ту сумму какую решу сам? Прошу Вас пояснить по точнее

Олег :: слоним


  Ответов: 1

Ответ на первый вопрос будет ледовать изсопоба, каким Вы решите ситуацию, описанную во втором вопросе. Как правило, при выезде на ПМЖ алиментщики погашают алиментные обязательства единовременным платежом, чтобы второй родитель дал свое согласие на выезд. Можете, конечно, оставить обязательства за собой (если вторая сторона согласится), будете платить 25% от зарплаты, или в уме, определенной судм (как неработающий). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.10.2009 в 12:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261256: Обжалование алиментов

Вопрос № 261239: Взыскание алиментов от человека, не проживающего в Беларуси

Вопрос № 261111: Можно ли подать на алименты на мужа, если ребенок прописан с ним?

Вопрос № 261102: Как пишется заявление??

Вопрос № 261000: законно ли взыскание алиментов с подаренных денег

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57105





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы