Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187738
 Всего ответов: 212165
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит очередь гражданство молодой специалист контракт строительство льготный кредит ип сроки армия компенсация развод налог аренда выселение квартира права алименты амнистия раздел распределение льготы регистрация документы беременность налоги оформление документов оплата договор брак иск отработка суд пособие молодая семья декретный отпуск наследство оформление общежитие долг имущество продажа прописка ребенок отпуск приватизация увольнение жилье зарплата раздел имущества лицензия недвижимость право работа







  • различного назначения. Осевые, радиальные, крышные вентиляторы в наличии
    panoramavent.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57087 Опубликовано 06.10.2009 в 15:11

Что необходимо ИП для экспорта проданного товара за границу, в Беларусь?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста - я ИП, есть желание сотрудничества у меня и моих минских коллег, а именно - покупка/продажа комплектующих, радиоэлектронных компонентов, системных плат, прочих деталей... Соответственно с переправкой за границу РФ. Что мне для этого нужно, какие документы оформлять, как этот процесс вообще проходит?

Ручков Иван :: Москва


Ключевые слова: экспорт, налоги, заграница, документы, таможня, ип

  Ответов: 1

Вам нужно разобраться с тем как оформлять таможенную статистику, как соблюсти правила совершения внешнеторговых операций, правила валютного регулирования, как оформлять документы для оптовой поставки и перевозки. Может быть Вы захотите работать согласно Указу 477 и платить единый налоговый сбор 35 000. Тогда нужно будет вести раздельный учет раздельный учет и соблюдать еще некоторые правила. Краткая консультация по указанным вопросам, касающаяся Вашего случая займет лист А4. Более подробная до 8 листов. Но думаю, более подробная Вам незачем. Пишите на ivan_of@mail.ru :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иван Говоровский ivan_of@mail.ru :: 06.10.2009 в 15:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273230: денежный подарок из-за границы

Вопрос № 272953: можно ли привлечь бывшую жену к ответственности

Вопрос № 272540: Должна ли я оплачивать отчисления в ФСЗН

Вопрос № 270335: Как можно выехать заграницу,имея только вид на жительство

Вопрос № 266700: Выплата детского пособия при отсутствии в РБ более 2 месяцев

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57087





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273468Скрынник Ири...19.10.17 в 00:21
273467Анастасия19.10.17 в 00:10
273466Ванеев дмитр...19.10.17 в 00:00
77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20
273462Александра18.10.17 в 23:19
273456Андрейчик Ел...18.10.17 в 23:09
273449Журавлев Анд...18.10.17 в 22:57
273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38
273437Виолетта 18.10.17 в 21:36
273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы