Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191200
 Всего ответов: 216145
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие строительство оформление документов алименты приватизация документы декретный отпуск увольнение развод кредит брак армия льготы оформление долг прописка выселение продажа иск аренда амнистия отработка работа отпуск беременность налоги недвижимость наследство распределение имущество сроки суд зарплата регистрация контракт оплата молодой специалист лицензия раздел имущества налог квартира очередь право ип договор ребенок права льготный кредит молодая семья гражданство компенсация общежитие жилье раздел







  • Глюкофон купить в магазине Music-Hummer. Приглашаем в шоурум
    kronos.livejournal.com




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57010 Опубликовано 05.10.2009 в 17:08

Оформление в собсвенность социальной квартиры

Имеем ли мы право выкупить социальную квартиру, которая была нами получена в 2004 году? Если да, то на каких условиях это возможно сделать?

Орлова Ольга :: Минск


Ключевые слова: социальная квартира

  Ответов: 1

социальная квартира не подлежит приватизации (выкупу). Вы вправе обратиться в исполком о снятии с данной квартиры статуса "социальной" и переводе ее в обыкновенное жилое помещение. Но не факт, что с вами согласятся. После этого можно будет ее приватизировать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 05.10.2009 в 17:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269671: Может ли жена и ребенок либо только ребенок зарегистрироваться по месту регистрации мужа в социальной квартире (нанимателем является его мать)?

Вопрос № 253448: Перевод квартиры в социальную

Вопрос № 246606: Имею ли я права выкупить под льготный кредит свое социальное жилье?

Вопрос № 245969: Имеет ли права жена выселить меня и социальной квартиры

Вопрос № 235918: Как прописаться в социальной квартире?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57010





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
65 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
236 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
78 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277475Демидов Евге...22.01.18 в 09:04
277472саша аноним22.01.18 в 09:02
277466Ильенков.Вал...22.01.18 в 08:41
277470Капуц Илья22.01.18 в 08:40
277468Елена22.01.18 в 08:39
277469Капуц Илья22.01.18 в 07:34
277471Алексиенко Р...22.01.18 в 07:24
277464Галюк Виктор...21.01.18 в 22:43
277463Литинская Юл...21.01.18 в 21:31
277460Александра 21.01.18 в 21:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы