Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186747
 Всего ответов: 211087
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право увольнение распределение кредит контракт строительство алименты оплата брак договор оформление налоги аренда общежитие декретный отпуск развод амнистия наследство регистрация налог долг продажа льготный кредит работа сроки очередь суд приватизация раздел отработка компенсация молодая семья иск гражданство имущество ребенок беременность выселение молодой специалист жилье квартира прописка оформление документов армия раздел имущества недвижимость зарплата ип пособие документы права лицензия льготы отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56907 Опубликовано 04.10.2009 в 11:56

двушку-новостройку на дом в пригороде

Хотим сменять двушку-новостройку на дом в пригороде с удобствами большей площади. Двое несовершеннолетних детей. Метров не хватает. Льготный кредит выплачен. Жена инвалид-чернобылец. Есть вариант взять справку на ВКК в поликлинике о необходимости для младшего "более экологичных условий проживания" (проблемы со здоровьем). Подскажите реален ли данный вариант? Какие сложности с исполкомом/попечительским советом и т.д.

Жидков Николай :: Минск


Ключевые слова: недвижимость обмен несовершеннолетний

  Ответов: 1

Реален. Поскольку попечительскии совет решает эти вопросы по усмотрению, в каждом конкретном случае, всё будет зависеть от вашеи убедительности и настоичивости и от состояния дома, конечно (он должен быть с удобствами). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 04.10.2009 в 13:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56907





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1010 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
223 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
115 ответов
14 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272286Дарук Тимофей20.09.17 в 01:37
272308света19.09.17 в 23:58
272312Смирнов Евге...19.09.17 в 23:56
272315александр19.09.17 в 23:52
272311александр19.09.17 в 22:24
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09
272301Игорь Гутник19.09.17 в 19:06
272303Сизиков Евге...19.09.17 в 18:46
272289Алиса19.09.17 в 17:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы