Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191160
 Всего ответов: 216082
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие наследство оформление документов компенсация увольнение беременность регистрация льготы сроки распределение квартира оплата отпуск брак раздел имущества права приватизация ип имущество амнистия налоги иск гражданство отработка строительство документы пособие работа договор льготный кредит продажа лицензия молодая семья ребенок прописка кредит контракт развод зарплата оформление очередь декретный отпуск жилье раздел право недвижимость армия аренда алименты молодой специалист выселение суд долг налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 5688 Опубликовано 22.03.2007 в 20:24

Подскажите, являются ли правомерными действия директора ЗАО по скупке акций по заниженной цене? Не является ли это использованием служебного положения? Дело в том, что убеждая, что ЗАО будет реорганизовано в ОАО, он скупал акции явно по заниженной цене (при ном.стоим.-1500 руб., покупка-5000 руб.), если балансовая стоимость ЗАО - 6 млрд.руб., а акций - около 7500 шт.

Синицын Владимир :: Гомель


  Ответов: 2

Так сразу без исследования обстоятельств дела и не скажешь... Надо разбираться предметно. Возможно - все чисто, а возможно - есть даже основания для возбуждения уголовного дела. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михайличенко Юлия :: 23.03.2007 в 17:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если договора оформили купли- продажи и зарегистрировали , то креминального в том ничего нет , что акции проданы по номинальной цене. Имеет место договорная цена и продать акции можно было по любой цене, а соответсвенно и купить. Доказать принуждение проблематично. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В +79017573317 Viber :: 26.03.2007 в 15:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.03.2007 в 18:19

Большое спасибо! Не подскажете куда надо обратиться для подробного разбирательства?

Синицын Владимир :: Гомель


  Ответов: 1

Обратитесь для начала к специалистам, имеющим лицензию на право оказания юридических услуг или адвокатам по месту жительства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михайличенко Юлия :: 24.03.2007 в 18:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=5688





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
311 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2974 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277398Екатерина Ро...20.01.18 в 18:32
277366Виктор20.01.18 в 18:19
277418Татьяна20.01.18 в 16:38
277419Хвеженко Ели...20.01.18 в 15:54
277344Муравицкий А...20.01.18 в 15:44
277416Сирко Евгений20.01.18 в 13:53
277411Авдеенко Дар...20.01.18 в 13:31
277379науменко иго...20.01.18 в 13:25
277393Кравец, Генн...20.01.18 в 13:19
277412Елена20.01.18 в 13:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы