Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201278
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документы налог приватизация право отпуск аренда квартира продажа ип наследство увольнение отработка долг льготный кредит раздел зарплата брак сроки декретный отпуск распределение права строительство оформление документов пособие налоги раздел имущества очередь льготы регистрация суд иск выселение договор армия прописка имущество молодой специалист жилье оплата кредит компенсация контракт ребенок развод молодая семья гражданство недвижимость работа беременность амнистия лицензия алименты общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56830 Опубликовано 02.10.2009 в 18:40

Как оформить временно, американского ребенка в белорусскую школу?

Здравствуйте!У меня вопрос следующего характера, Моя мама тяжело заболела и мы в ближайшее время собираемся приехать в Беларусь из штатов, что бы быть сейчас рядом с ней пока она не поправиться. Мои дети 9 и 12 лет едут со мной, т.к я не знаю сколько месяцев мне потребуется на пребывание в Беларуси, я планирую их отправить учиться в местную школу. Какие документы нужно привезти с собоой, что бы их оформить в школу по месту жительства бабушки? Дети были рождены в США, но имеют два паспорта американский и белорусский.Спасибо за ответ.

Арина Шарапова :: Вашингтон


Ключевые слова: как оформить документы, ребенок иностранец в белорусской школе

  Ответов: 1

Согласно ПОСТАНОВЛЕНИЯ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ от 29 августа 2002 г. № 1171 прием иностранных граждан в учреждения образования, обеспечивающие получение общего среднего образования, осуществляется на общих с гражданами Республики Беларусь основаниях. Для приема детей родители или законные представители подают заявление на имя директора школы и представляют следующие документы:- заявление о приеме на обучение;- свидетельство (документ) об образовании с указание изученных предметов и полученных по ним на экзаменах оценок (баллов);- медицинское заключение, выданное официальным органом здравоохранения страны пребывания кандидата на учебу;- сертификат об отсутствии ВИЧ-инфекции, выданный официальным органом здравоохранения страны прибытия кандидата на учебу;- фотографий; :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 02.10.2009 в 22:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56830





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
179 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261176Володько Анна19.01.17 в 07:22
261497Андрей19.01.17 в 07:16
261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы