Вопрос № 5682 Опубликовано 22.03.2007 в 17:21

Я уволился с работы (подал заявление, передал дела и т.д.), но руководство компании не отдает мне мою трудовую книжку, придумывая разные причины и ставя условия, к-рые не имеют никакого отношения к моей работе. Как я могу официально получить свою трудовую книжку? Спасибо!

Влад :: Минск

  Ответов: 1

Влад, смотрите ответ Дубровского Максима на вопрос № 2016.  

Мельникова Алла :: 22.03.2007 в 17:26

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.03.2007 в 12:30

Спасибо, я прочел. Компания отказывается возвращать мне мою трудовую книжку. Каким образом я могу подать на руководство в суд? На основании чего я должен составить заявление?

Влад :: Минск

  Ответов: 1

Обратитесь за помощью в составлении искового заявления в юридическую консультацию. По трудовым спорам консультации бесплатны. Возьмите с работы копию приказа об увольнении.  

Мельникова Алла :: 23.03.2007 в 13:01