Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 217701
 Всего ответов: 246089
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт увольнение ребенок налог права оформление договор развод аренда иск льготы лицензия строительство сроки раздел молодая семья зарплата распределение декретный отпуск приватизация суд выселение наследство жилье долг оформление документов ип работа амнистия право армия алименты гражданство налоги оплата беременность отпуск очередь пособие общежитие отработка продажа недвижимость молодой специалист раздел имущества документы компенсация льготный кредит имущество прописка квартира регистрация брак кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 568 Опубликовано 16.10.2006 в 09:18

Дополнение к вопросу 443. Во-первых, у собаки есть хозяева и я знаю их, и где они живут. Во-вторых, за прогулы то меня никто не накажет, т.к. работаю я сам на себя, но в силу своего не очень хорошего вида я не мог работать, тем самым терял свои деньги. Еще 1 вопрос. Перед обращением в суд с иском надо ли мне ити в милицию, или сразу можно в суд. И в скакой суд обращаться, если я прописан фо фрунзенском р-не?

Леша :: Минск


  Ответов: 1

Обращайтесь прямо в суд. По общему правилу, исковое заявление подаётся по месту проживания ответчика, но иски о возмещении вреда, причиненного жизни или здоровью гражданина, могут предъявляться истцом также по месту его жительства или по месту причинения вреда. Так, что можете обращаться в суд Фрунзенского р-на. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Левшунов Глеб :: 16.10.2006 в 15:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=568





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
413 ответов
890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
365 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Vib
274 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
36 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
2 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1132 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309562Олешковский ...29.09.20 в 21:38
309560Наталья 29.09.20 в 19:57
309558Волков Андрей29.09.20 в 17:20
309557Владимир29.09.20 в 16:12
309556Достанко Нат...29.09.20 в 15:54
309555юлия29.09.20 в 15:04
309553Пожарская Ел...29.09.20 в 12:42
309549Боярская Вал...29.09.20 в 09:47
309550Яговдик Юлия 29.09.20 в 09:05
309548Егор29.09.20 в 08:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы