Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201336
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт имущество аренда брак право приватизация зарплата отпуск недвижимость пособие выселение раздел имущества гражданство сроки налоги оформление права ип наследство общежитие развод льготы беременность налог раздел ребенок иск прописка льготный кредит армия продажа отработка договор суд компенсация документы распределение увольнение очередь регистрация жилье строительство долг алименты квартира оплата амнистия декретный отпуск лицензия оформление документов молодой специалист кредит молодая семья работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56781 Опубликовано 02.10.2009 в 12:45

оформление документов

добрый день я молодой специалист получил в наследство от бабушки квартиру в часном секторе по ул щедрина в ветхо состаянии ,там нет горячей воды , конализации и с туалетом на улице ,планирую молодую семью через месяц . могу ли я получить какой либо льготный кридит на реконструкцию этого дома ? Помогитете пожалуйста сам запутался .заранее благодарен.

павел юрков :: минск


Ключевые слова: могу ли я получить какую либо помощ от государства

  Ответов: 1

льготный кредит (под 5% годовых) также может быть выдан и на реконструкцию жилого дома. Но он выдается состоящим на очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий и в порядке очередности. К тому же для его получения доход на 1 члена семьи, состоящего на очереди, не должен превышать 1 164 000 руб. В таком случае семьи признают малообеспечнной и в порядке очередности выдадут кредит :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 02.10.2009 в 13:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.10.2009 в 18:45

но я ведь не могу стать на очередь т.к у меня хватает квадратных метров на человека. квартира 50 м2 как мне быть в таком случае ?

юрков павел :: минск


  Ответов: 1

значит, вы не можете претендовать на льготный кредит. Вы сможете получить обычный кредит на общих основаниях под более высокую процентную ставку :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 05.10.2009 в 10:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.10.2009 в 10:12

а могу ли я эту кварниру переоформити на кого-нибудь и стать на очередь или что нибудь в этом плане,а то у меня зарплата не большая ,достаточный кридит для реконструкции не додут

юрков павел :: минск


  Ответов: 1

даже если вы и станете на очередь (например, путем прописки туда члекнов семьи, чтобы приходилось менее 15 м. общей площади на человека), то этот кредит вам придется ждать очень долго, так как он выдается в порядке очередности, а очереди у нас очень большие - лет так на 20-30. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 12.10.2009 в 09:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.10.2009 в 10:13

а могу ли я эту кварниру переоформити на кого-нибудь и стать на очередь или что нибудь в этом плане,а то у меня зарплата не большая ,достаточный кридит для реконструкции не додут

юрков павел :: минск


  Ответов: 1

всё равно придется очень долго ждать очереди на получение льготного кредита. Даже если вы станете на очередь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 12.10.2009 в 09:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56781





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
183 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы