Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178196
 Всего ответов: 201324
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство молодой специалист долг имущество налог налоги строительство беременность документы компенсация наследство лицензия квартира брак алименты декретный отпуск недвижимость иск оплата распределение работа права приватизация раздел имущества армия оформление документов ребенок оформление право жилье льготный кредит общежитие контракт выселение льготы пособие раздел ип продажа отпуск регистрация суд отработка договор зарплата кредит прописка увольнение очередь развод сроки молодая семья аренда амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56762 Опубликовано 02.10.2009 в 09:23

Подача жалобы в Верховный суд

Уважаемые юристы! Такая ситуация. Состоялось заседание суда по административному делу. В постановлении-вина доказана. Обжаловал в вышестоящем областном, постановление-оставить без изменении. Собирюсь обжаловать в Верховный, но не знаю что обжаловать. Первое или второ. Второе -стандартная отписка, даже фамилию чужую не убрали. Хотя я был точно уверен, что обжалую т.к. в ходе первого заседания было выявлено и доказано нарушение моих прав.

Матвеев Саша :: Старые Дороги


Ключевые слова: жалоба на постановление, госпошлина за подачу жалобы в верховный суд

  Ответов: 1

Обжалуется второе со ссылкой на первое. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 02.10.2009 в 09:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.10.2009 в 12:07

Может кто нибудь предоставить форму обращени т.е. что за чем идет? Спасибо.

Саша Матвеев :: Старые Дороги


  Ответов: 1

форму жалобы? принципияльно от кассационной не отличается. излагаете те доводы, дополняете жалобой на кассационную инстанцию - "не приняла во внимание, на дана надлежащая правовая оценка и т.д.". Хотя если вопрос принципиальный, то найдите профессионала для её написания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 02.10.2009 в 12:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 91839: Направление жалобы в другой суд после возвращения судьей (без рассмотрения)

Вопрос № 53929: обжалование решения

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56762





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы