Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 221032
 Всего ответов: 251014
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск налоги сроки кредит недвижимость оформление гражданство долг оформление документов брак развод раздел имущества имущество очередь амнистия молодой специалист общежитие увольнение документы оплата работа наследство налог алименты квартира контракт права компенсация ребенок регистрация суд прописка договор зарплата приватизация выселение отработка раздел ип армия лицензия льготный кредит продажа право жилье декретный отпуск льготы аренда распределение отпуск молодая семья беременность пособие строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 5675 Опубликовано 22.03.2007 в 16:06

У меня на кухне выбита ниша в вентиляции. Вентшахта перекрыта только наполовину. От жильцов снизу никаких жалоб нет. Можно ли как-то узаконить данную перепланировку? Если нет, то чем мне грозит наличие ниши?

Карина Зимина ::


  Ответов: 1

"Узаконить" законным путем уже вряд ли получиться так как Вы самовольно осуществили переоборудование вентиляционных шахт и каналов, за что полагается штраф от 30 до 50 базовых величин (ч.2 ст.21.16 КоАП РБ), т.е. от 930 000 до 1 550 000 р. Консультация юриста или работника ЖЭС до начала переоборудования обошлась бы намного дешевле. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шумак Вадим :: 22.03.2007 в 18:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=5675





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Jurist
449 ответов
124 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
447 ответов
1114 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Viber
210 ответов
3037 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Мартынюк Александр Иванович
7 ответов
434 благодарностей
5. Болтунов Виктор
4 ответов
9 благодарностей
6. Андрей Н.
4 ответов
23 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
3 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Дмитрий
2 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Иван
1 ответов
0 благодарностей
 
Все юристы (1111 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

315559Евгений27.07.21 в 21:58
315552Инна Леровая27.07.21 в 20:04
315558Василий Иван...27.07.21 в 19:52
315556Ирина27.07.21 в 19:50
315555 Анастасия27.07.21 в 19:50
315553Лила крутая27.07.21 в 19:37
315545Алексей 27.07.21 в 14:46
315546Бондарь Серг...27.07.21 в 14:46
315547Хортова Ирина27.07.21 в 14:44
315543Дмитрий 27.07.21 в 14:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы