Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   154 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191101
 Всего ответов: 216015
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата договор права беременность документы молодая семья суд прописка сроки отпуск амнистия брак аренда приватизация недвижимость армия раздел имущества наследство квартира развод имущество льготы алименты жилье оформление документов строительство оформление увольнение распределение долг налог регистрация лицензия общежитие молодой специалист отработка пособие очередь работа продажа раздел компенсация оплата декретный отпуск иск налоги право ребенок льготный кредит ип гражданство контракт выселение кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56727 Опубликовано 01.10.2009 в 16:44

Иск об изменении договора найма жилого помещения

При подаче иска в суд об изменении договора найма жилого помещения, какие необходимо приложить документы? Каков размер гос.пошлины? Как долго будет идти процесс?

Ольга :: Витебск


Ключевые слова: договор найма, гос.пошлина

  Ответов: 1

Документы: 1. копия иска по количеству ответчиков; 2. копия договора найма жилого помещения; 3. копия плана квартиры; 4. копия лицевого счёта; 5. квитанция об оплате госпошлины; 6.остальные документы - в зависимости от сути иска. Госпошлина: 3 базовые величины - 105 000 рублей. После подачи иска судебное заседание назначиться где-то через месяц. Как долго затянется, сложно сказать. Всё зависит от конкретного дела и позиций сторон. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 01.10.2009 в 17:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.06.2014 в 16:23

Подскажите, что делать, если копии документов сделать не могу, мы развелись и все документы у бывшего мужа... могу я подать иск?

Ив Оксана :: Минск


  Ответов: 1

Подать можете, но документы, обосновывающие его, долдны быть. Можете их изыскать самостоятельно, истребовать через адвоката или истребовать через суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.06.2014 в 17:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271250: Правомерно ли с меня взыскали второй раз гос. пошлину?

Вопрос № 267259: уменьшение процента по иску

Вопрос № 261205: Необходимо ли доплатить гос.пошлину?

Вопрос № 246374: Возращение затрат через суд

Вопрос № 230897: Как правильно рассчитать сумму гос.пошлины?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56727





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
200 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
192 ответов
1150 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
58 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277358саврицкая на...19.01.18 в 12:51
277339Добровлянин ...19.01.18 в 12:48
277357Конькова Оль...19.01.18 в 12:47
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:46
277208Гуминская На...19.01.18 в 12:38
277351Бородина Вал...19.01.18 в 12:34
277341Евгения19.01.18 в 12:26
277344Муравицкий А...19.01.18 в 12:19
277353Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:14
277292Виктория19.01.18 в 12:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы