Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178038
 Всего ответов: 201179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит общежитие молодая семья недвижимость регистрация выселение молодой специалист оформление оплата жилье брак отработка контракт продажа льготы зарплата кредит увольнение право отпуск договор долг квартира документы раздел имущества иск алименты пособие гражданство работа налоги ип сроки лицензия развод права наследство приватизация налог декретный отпуск компенсация строительство прописка раздел имущество армия суд распределение беременность аренда амнистия оформление документов ребенок очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56725 Опубликовано 01.10.2009 в 16:26

какую сумму налога надо заплатить при вторичной купле-продаже кавртира

какую сумму налога надо заплатить, если купила квартиру за 105 тыс, продала за 120 - вторая продажа (сделан евроремонт), и купила за 120 тыс?

шиленок елена :: минск


Ключевые слова: квартира, налог, сумма

  Ответов: 1

подоходный налог в размере 12% :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 02.10.2009 в 09:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.10.2009 в 10:21

извините за неправильное изложение вопроса. меня интересует с какой суммы будет браться подоходный налог на конкретном примере. купила за 105, продала за 120 (выполнен евроремонт, акта выполненных работ естественно нет), купила за 122 тыс.

шиленок елена :: минск


  Ответов: 1

обратитесь в налоговую инспекцию по месту жительства. Расчет налогов - это не юридический вопрос. Но то, что вам придется заплатить налог, это факт. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 05.10.2009 в 12:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260010: Попадаю ли я под действие данного постановления

Вопрос № 259529: Должна ли я платить госпошлину при подасе иска о дополнительных рамходах

Вопрос № 258864: Взыскать долг без расписки - должник, пользуясь, отказывается от долга

Вопрос № 257656: Должен ли гражданский муж платить налог за тунеядство,если мы многодетная семья?

Вопрос № 253775: Какой процент алиментов на ребенка, если у бывшего мужа родился ребенок во втором браке?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56725





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
91 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
74 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы