Вопрос № 56725 Опубликовано 01.10.2009 в 16:26

какую сумму налога надо заплатить при вторичной купле-продаже кавртира

какую сумму налога надо заплатить, если купила квартиру за 105 тыс, продала за 120 - вторая продажа (сделан евроремонт), и купила за 120 тыс?

шиленок елена :: минск

Ключевые слова: квартира, налог, сумма

  Ответов: 1

подоходный налог в размере 12%  

Андрей Павлович :: 02.10.2009 в 09:17

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.10.2009 в 10:21

извините за неправильное изложение вопроса. меня интересует с какой суммы будет браться подоходный налог на конкретном примере. купила за 105, продала за 120 (выполнен евроремонт, акта выполненных работ естественно нет), купила за 122 тыс.

шиленок елена :: минск

  Ответов: 1

обратитесь в налоговую инспекцию по месту жительства. Расчет налогов - это не юридический вопрос. Но то, что вам придется заплатить налог, это факт.  

Андрей Павлович :: 05.10.2009 в 12:59