Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178383
 Всего ответов: 201493
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка пособие работа прописка очередь аренда брак отпуск лицензия недвижимость увольнение льготы регистрация амнистия беременность договор наследство права раздел алименты суд молодой специалист ип налоги развод документы общежитие строительство зарплата жилье право оформление гражданство оформление документов армия ребенок декретный отпуск квартира компенсация выселение налог льготный кредит сроки молодая семья приватизация распределение иск оплата раздел имущества имущество продажа долг кредит контракт







  • Интернет-магазин Кальянов
    molla.com.ua




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56669 Опубликовано 01.10.2009 в 09:51

Подскажите могу ли я стать в очередь на квартиру, имея при этом земельный участок.

Добрый день. Подскажите могу ли я стать в очередь на квартиру, имея при этом земельный участок. Просто дело в том, что Колодищанский исполком предлагает земельный участок для строительства и обслуживания одноквартирного (блокированного) жилого дома, поскольку я стою в очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий. Однако они не разъясняют смогу ли я в дальнейшем получить квартиру, кроме земельного участка. То есть, сперва говорили однозначно "нет", а после, дав заявление на получение земельного участка, сказали что "мы не слышали такого, что не дают квартиру".

Шарунова Елена :: Минск


Ключевые слова: стать на квартиру имея земельный участок

  Ответов: 2

пока не построите дом и не зарегистрируете его, Вы будете продолжать нуждаться в улучшении жилищных условий. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 01.10.2009 в 10:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

так если Вы уже стоите в очереди на улучшение жилищных условий, то больше никуда становиться не надо... прии этом, участок Вам предложен - поскольку Вы стали в очередь на получение жилого участка... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 01.10.2009 в 11:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.11.2009 в 09:54

Добрый день Мне предложили участок под строительство, скажите пожалуйста, если я буду строить дом без привлечения льготного кредита могу ли я расчитывать на получение такого кредита тогда когда подойдет очередь на строительство

Андрей :: Дзержинск


  Ответов: 1

Если будете соответствовать критериям малообеспеченного, то можете рассчитывать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 24.11.2009 в 10:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56669





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
152 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261779Александра24.01.17 в 10:18
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02
261636Акулина Ольга24.01.17 в 09:01
261768мирошкина24.01.17 в 08:55
261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы