Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194621
 Всего ответов: 219798
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты увольнение продажа раздел наследство молодая семья приватизация армия суд пособие долг льготный кредит брак квартира оформление документов имущество жилье лицензия строительство недвижимость общежитие налог контракт прописка отпуск работа регистрация оформление развод аренда очередь беременность документы выселение налоги амнистия ребенок льготы зарплата оплата гражданство компенсация кредит договор декретный отпуск раздел имущества право права распределение молодой специалист сроки ип отработка иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56647 Опубликовано 30.09.2009 в 21:44

Имеют ли право выселить меня из служебного жилья после расторжения контракта по окончанию, если я уже строю кооперативное жильё до окончания его строи

Имеют ли право выселить меня из служебного жилья после расторжения контракта по окончанию, если я уже строю кооперативное жильё до окончания его строительства?

Дубицкая Юлия :: Минск


Ключевые слова: кооперативное строительство, выселение, служебное жилье, окончание контракта

  Ответов: 1

Работники, прекратившие трудовые (служебные) отношения с государственным органом или другой государственной организацией, в хозяйственном ведении либо оперативном управлении которых находятся служебные жилые помещения государственного жилищного фонда, подлежат выселению из служебного жилого помещения со всеми проживающими с ними гражданами в соответствии с законодательством в судебном порядке. (п.77 Положения о порядке учета граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, предоставления жилых помещений государственного жилищного фонда, утв. Указом №5 65 от 29.11.2005. В соответствии со ст. 96 ЖК из служебного жилого помещения не могут быть выселены без предоставления другого жилого помещения граждане, проработавшие на предприятии, в учреждении, организации, предоставивших им служебное жилое помещение, не менее десяти лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 30.09.2009 в 22:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 234978: Обязаны ли дать отпуск до окончания контракта

Вопрос № 231925: Имеет ли право работодатель отправить в отпуск после окончания действия контракта?

Вопрос № 223449: Увольнение по окончанию контракта

Вопрос № 202604: Окончание контракта

Вопрос № 191492: сколько дней необходимо отработать после больничного, когда срок контракта в это время истек?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56647





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
291 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
171 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
164 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281336Коркина Алён...21.04.18 в 17:05
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы