Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204178
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия амнистия раздел суд права прописка налоги очередь строительство льготный кредит выселение договор брак алименты беременность распределение недвижимость отпуск компенсация долг зарплата контракт жилье молодая семья иск наследство гражданство кредит продажа развод льготы документы право приватизация ребенок отработка оплата сроки квартира работа увольнение оформление армия имущество пособие молодой специалист регистрация раздел имущества декретный отпуск налог оформление документов ип общежитие аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56629 Опубликовано 30.09.2009 в 17:33

Имею ли я право переоформиться и стать на очередь на получение жилья в городе Минске?

имею статус сироты с 2002 года,опекуном являлся дедушка,поступив в колледж перешла но полное государственное обеспечение.закончила педагогический колледж по специальности "преподаватель английского языка"(июнь 2009г),всё это время имела прописку по месту жительства(город Столбцы).После окончания колледжа вышла замуж(08августа 2009г) и поступила в университет(город Минск)на сокрощённые сроки(3-ий курс),зарегестрировались с мужем(август 2009г) в квартире свекрови(владельца),теперь хочу стать на очередь на улучшение жил. условий,так как не имею закреплённого за сабой жилья.С 2006 года состою на очереди(общий и отдельный список) в городе Столбцы.

Семенкевич Юлия :: Минск


Ключевые слова: оформление документов, сроки, общий или отдельный список

  Ответов: 1

Попробуйте стать в Минске на очередь как молодая семья, если отвечаете требованиям изложенным в УКАЗЕ ПРЕЗИДЕНТА РБ 29 ноября 2005 г. №565 "О НЕКОТОРЫХ МЕРАХ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ ЖИЛИЩНЫХ ОТНОШЕНИЙ". Найдете его на www.pravo.by :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 30.09.2009 в 23:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264671: Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Если не стало матери,и у неё остался сын,и дети дочери которой также уже нет. Кому перейдёт имущество?

Вопрос № 264553: Как производится выплата алиментов при временном попечении ребенка одним из родителей?

Вопрос № 264507: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Вопрос № 264506: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Вопрос № 264505: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56629





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41
264830Катерина24.03.17 в 23:28
263975Почекуева Ир...24.03.17 в 23:22
264848Новикова Анж...24.03.17 в 23:08
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы