Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191278
 Всего ответов: 216246
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд ип общежитие ребенок очередь права сроки алименты оформление беременность молодая семья налоги наследство налог строительство раздел гражданство отпуск компенсация раздел имущества работа прописка продажа выселение льготный кредит долг армия контракт регистрация зарплата иск развод распределение право молодой специалист отработка документы аренда льготы кредит пособие оплата жилье имущество декретный отпуск договор оформление документов увольнение лицензия брак недвижимость приватизация амнистия квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56623 Опубликовано 30.09.2009 в 17:12

имеет ли право работодатель отказать мне в выходе на работу?

Здравствуйте!Я работаю на гос.предприятии по 12 часов(день,ночь,2-дома).После отпуска по беременности и родам я хочу выйти на работу т.е не оформлять отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет,но начальник отказывает в выходе на работу мотивируя это тем,что женщинам,имеющим детей до 1,5 лет,предоставляются перерывы для кормления ребенка,а он с моим графиком и должностью таких перерывов предоставить не может(я их и не требую).Законны ли его действия и куда можно обратиться в случае отказа?

Аврамчик Ольга :: Минск


Ключевые слова: декретный отпуск, оказ в выходе на работу

  Ответов: 2

нет, не законны. Он должен и обязан предоставить вам возможность работать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 30.09.2009 в 17:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

перерывы - это Ваше право, а не обязанность.. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 30.09.2009 в 19:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277275: Продление контракта после декрета

Вопрос № 277143: имею ли я право постцпать в ординатуру?

Вопрос № 277122: Имею ли право зарегистрировать ремесленника, если официально работаю или нахожусь в декретном отпуске?

Вопрос № 277101: Какой размер пособия по уходу за ребенком я должна получить?

Вопрос № 276680: возврат подоходного налога

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56623





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
272 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
63 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277541Шамборская В...23.01.18 в 11:11
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46
277542Латышева Окс...23.01.18 в 10:40
277546Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:37
277549Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:34
277535Наталья23.01.18 в 10:32
277545Ольга Конько...23.01.18 в 10:24
277531Судиловская ...23.01.18 в 10:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы