Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218317
 Всего ответов: 246644
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье оформление долг квартира суд брак продажа приватизация прописка амнистия сроки раздел имущества декретный отпуск наследство армия контракт алименты выселение оплата ребенок ип пособие имущество оформление документов права недвижимость отпуск молодая семья увольнение раздел право распределение гражданство льготный кредит зарплата общежитие регистрация молодой специалист лицензия беременность работа развод документы аренда компенсация кредит налог иск договор отработка строительство льготы очередь налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 566 Опубликовано 15.10.2006 в 18:36

На учете нуждающихся в улучшении жилищных условий я стою уже третий год. Я из многодетной семьи, все уже в совершеннолетнем возрасте. В прошлом году вышла замуж, сейчас ждем ребенка. Хотели бы узнать, есть ли у нас возможность, в данной ситуации, получить квартиру и за какой период времени? Спасибо.

Маркович Наталья :: Минск


  Ответов: 1

Несовсем понятно, что вы понимаете под словами "получить квартиру". Дело в том, что уже около 10 лет государство бесплатно предоставляет жилье только ограниченной категории граждан. Насколько я понимаю никакие льготы на вас не распространяются. В таком случае улучшить свои жилищные условия можно только в общем порядке путем строительства жилья. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Stepanovich Petr :: 15.10.2006 в 20:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=566





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
249 ответов
951 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрист +375296253244 Vib
222 ответов
3005 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Дмитрий
15 ответов
1111 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Бордакова Елена
10 ответов
106 благодарностей
5. Юрист
9 ответов
181 благодарностей
6. просто адвокат
4 ответов
438 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
2 ответов
95 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Тарасевич Ольга Владимировна
2 ответов
5 благодарностей
9. Андрей Н.
1 ответов
23 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1094 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

311710Капеко Валер...21.01.21 в 18:30
311711Капеко Валер...21.01.21 в 18:28
311715Виктор21.01.21 в 18:23
311714Жанна З. 21.01.21 в 18:19
311713Жанна З. 21.01.21 в 16:46
311708Лазаревич Та...21.01.21 в 16:46
311712Анатолий21.01.21 в 16:44
311707Литошик Юлия21.01.21 в 14:13
311697Сушко Галина21.01.21 в 13:07
311698Елена Гераще...21.01.21 в 13:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы