Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   52 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки беременность оформление алименты налоги кредит регистрация приватизация льготный кредит ип общежитие суд продажа молодая семья работа отработка иск ребенок контракт увольнение жилье недвижимость право пособие имущество долг амнистия раздел лицензия отпуск прописка распределение оформление документов раздел имущества гражданство аренда документы налог оплата декретный отпуск развод зарплата компенсация права брак очередь наследство молодой специалист льготы договор армия строительство выселение квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56549 Опубликовано 30.09.2009 в 10:47

Свидетельство о браке зарубежом

Пара молодожёнов, проживающих в Беларуси (у жениха двойное гражданство: Беларусь и Германия, у невесты гражданство Беларуси) заключат брак на территории Австрии в Зальцбурге. необходимо ли легализовать свидетельство о браке в Австрии? Или же свидетельство выданное в Австрии без его легализации там будет достаточно, чтобы бы брак был признан на территории РБ?

Кузнецова Наталия :: Минск


Ключевые слова: легализация свидетельства, брак зарубежом

  Ответов: 4

У нас невозможно двойное гражданство :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Олег Викторович :: 30.09.2009 в 15:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Да, свидетельство о браке легализовывать (ставить апостиль) в Австрии. Документы легализуются в стране происхождения. Без легализации данный документ не будет признаваться в Беларуси в качестве такового. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.09.2009 в 17:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В Белорусии двойного гражданства не моежт быть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н. В. адвокат +375296592068 :: 27.10.2009 в 22:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

AGNN, я с Вас умру ! Во-первых, различают понятия "двойное" и "второе" гражданство, о чем подробнее написано здесь: http://pravoby.com/consult.php?action=go&question=15294 во-вторых, у гражданина, в том числе белорусского ,может быть много всяких гражданств - просто наши власти за ним признают только наше гражданство. А в-третьих, что такое "Белорусия" ??? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.11.2009 в 17:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.09.2009 в 16:01

Скажите, свидетельство о браке, выданное в Австрии(место прохождения церемонии)нуждается в легализации там же в Австрии для того, чтобы далее в Беларуси в паспорте постпвить штамп? В Австрии штамп в паспорте ставится не будет, только выдадут свидетельство.

Кузнецова Наталия :: Минск


  Ответов: 1

Легалитзация в Австрии. Потом, в Беларуси, перевод (обязательно в Беларуси!), нотариальное удостовереине подписи переводчика, штамп в паспорт. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.09.2009 в 17:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56549





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы