Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218363
 Всего ответов: 246712
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог амнистия договор строительство льготы долг налоги беременность раздел суд имущество декретный отпуск регистрация лицензия алименты выселение иск право контракт отработка продажа молодой специалист брак оформление аренда приватизация права зарплата работа пособие прописка увольнение молодая семья кредит недвижимость распределение оплата развод ребенок льготный кредит документы раздел имущества ип компенсация оформление документов очередь общежитие гражданство отпуск армия жилье сроки наследство квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 565 Опубликовано 15.10.2006 в 17:47

Я с мужем в разводе, одна воспитываю сына. Муж работает в частной фирме, алименты платит не вовремя и в размере 60 тысяч рублей. Задержка алиментов постоянная на срок от трех месяцев. Я неоднократно обращалась к суд. исполнителю, но он мер никаких не принял. Кто должен отслеживать постоянную выплату алиментов? И как проверить верность выплачиваемой суммы? Летом бывшего мужа избили. За моральный ущерб и на восстановление здоровья ему через натариуса выплатили деньги (порядка трёх миллионов), взымаются ли алименты с этой суммы?

Рудько Оксана :: Петриковский район


  Ответов: 1

Судебный исполнитель должен был передать исполнительный лист для исполнения администрации предприятия, где работает должник (плательщик алиментов). Алиментщик обязан, в свою очередь, в течение трех дней сообщить суд.исполнителю о перемене места работы (при несообщении - ответственность в виде штрафа). Администрация за неиспонение исполнительных документов тоже несет ответственность в виде штрафа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.10.2006 в 11:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=565





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
276 ответов
955 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрист +375296253244 Vib
214 ответов
3007 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Дмитрий
18 ответов
1112 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Бордакова Елена
9 ответов
106 благодарностей
5. Юрист
7 ответов
182 благодарностей
6. просто адвокат
4 ответов
438 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
2 ответов
95 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Тарасевич Ольга Владимировна
2 ответов
7 благодарностей
9. Андрей Н.
1 ответов
23 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1095 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

311844Владимир27.01.21 в 08:44
311836Дорофеева 26.01.21 в 18:47
311837Ирина26.01.21 в 18:45
311838Ивуть Валент...26.01.21 в 18:45
311840Евгений26.01.21 в 18:42
311839Дейнеко Григ...26.01.21 в 18:29
311834Самсонов 26.01.21 в 17:19
311802Романенко Та...26.01.21 в 13:24
311803Колос Ирина26.01.21 в 12:41
311827Коваленко Ек...26.01.21 в 12:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы