Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180802
 Всего ответов: 204262
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира строительство договор иск армия ип имущество налог контракт суд распределение гражданство работа отпуск аренда налоги ребенок раздел отработка кредит прописка молодая семья жилье лицензия зарплата продажа молодой специалист общежитие оформление документов права льготы компенсация амнистия наследство сроки очередь раздел имущества регистрация оплата оформление льготный кредит увольнение алименты право долг документы выселение беременность недвижимость пособие приватизация развод декретный отпуск брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56466 Опубликовано 29.09.2009 в 16:56

отработка в россии

Здравствуйте, посмотрев ответы на вашем сайте я подчернула очень много. спасибо. но не нашла ответ на интересуюий меня вопрос!Я студентка 6 курса но мой молодой человек Гражанин РФ какие последствия распределения если мы поженимся!какая существует возможность чтобы уехать в россию

Муха Ольга :: Гомель


Ключевые слова: распределение, брак

  Ответов: 1

к сожаление, 01.06.2009 года принято Постановление Совмина, исключающее для Вас возможность поулчекния справки о самостоятелдьной трудоустройстве в связи с невозможностью предоставления для вас работы по месту жительства супруга в России. Сейчас вы подлежите обязательному распределению, а если не приступите к работе, то вы вынуждены будете возместить средства за ваше обучение в бюджет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 29.09.2009 в 17:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264683: правомерен ли отказ в выдаче удостоверения многодетной семьи на основании отсутствия свидетельства о браке?

Вопрос № 264041: могу ли я в заявление о заключении брака заменить все слова "брак" на словосочетание "добровольный союз"

Вопрос № 263242: имеет ли право регистрации жених?

Вопрос № 262872: возможно ли подать заявление в загс без жениха?)

Вопрос № 262800: могут ли отказать при приеме документов в загс

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56466





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
187 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
154 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
107 ответов
793 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
80 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
66 ответов
22 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264655Леонович Ста...27.03.17 в 21:29
264932Галина27.03.17 в 21:22
264935романович св...27.03.17 в 19:41
264913айтан серкан27.03.17 в 18:58
264919Андрей27.03.17 в 18:55
264929коваленко ва...27.03.17 в 17:19
264930Воронкович И...27.03.17 в 17:04
264926Наталья27.03.17 в 16:39
264925Чецкая Юлия27.03.17 в 16:37
264922Тамара27.03.17 в 15:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы