Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204185
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда компенсация налоги амнистия недвижимость распределение зарплата алименты приватизация иск долг общежитие пособие право беременность наследство работа развод прописка увольнение льготный кредит кредит суд очередь брак квартира раздел имущества молодой специалист оплата ип льготы раздел сроки молодая семья армия контракт оформление документов документы гражданство отпуск регистрация выселение договор права отработка строительство декретный отпуск оформление имущество продажа налог жилье лицензия ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 5646 Опубликовано 22.03.2007 в 09:23

В Указе Президента от 19 марта сего года №128 "О некоторых вопросах предоставления и использования жилых помещений гос. жилого фонда" речь идет только о служебных квартирах, а касаются ли эти изменения социального жилья (Указ №565)? И через какое время после принятия указа он вступает в силу? Спасибо

Галина :: Минск


  Ответов: 1

С указом можете ознакомиться здесь http://www.president.gov.by/press41338.print.html Вступает в силу после опубликования, видимо будет опубликован сегодня потому что вчера я не видел. Купите "Советскую Белоруссию". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Stepanovich Petr :: 22.03.2007 в 10:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.03.2007 в 13:08

Спасибо, Указ №128 я читала, но он касается только служебного жилья, а я спрашиваю про социальное. Коснется ли и его перемены, ведь в Указе №565 и социальное и служебное шли на одних условиях? Очень важно!

Галина :: Минск


  Ответов: 1

Нет, не распространяется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 26.03.2007 в 17:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=5646





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
223 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы