Вопрос № 56453 Опубликовано 29.09.2009 в 16:01

Могу ли я бесплатно получить земельный участок под строительство жилого дома в минском районе?

Мы женаты 2 года, оба зарегистрированы в Минске, живем с родителями, недвижимости в собственности не имеем. В 2007г. стали на очередь для улучшения жилищных условий как молодая семья. Вопрос: могу ли я бесплатно получить земельный участок под строительство жилого дома в минском районе? Если да, то куда нужно обращаться и в каком НПА это прописано?

Шуляковский Владимир :: Минск

Ключевые слова: очередь на жилье, участок в минском районе

  Ответов: 1

да. в исполком любого поселка минского района.  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 29.09.2009 в 16:15

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.09.2009 в 08:41

Таким образом меня автоматически снимут с очереди?

Шуляковский Владимир :: Минск

  Ответов: 1

получение земли - это не значит улучшении жилищных условий.  

Андрей Павлович :: 02.10.2009 в 16:04