Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180863
 Всего ответов: 204323
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг армия льготы договор налог амнистия ребенок развод пособие компенсация сроки общежитие распределение имущество регистрация молодая семья беременность наследство оформление ип зарплата льготный кредит оформление документов квартира приватизация увольнение гражданство документы работа право налоги продажа выселение алименты контракт лицензия декретный отпуск очередь недвижимость оплата отпуск прописка жилье кредит строительство брак иск молодой специалист права раздел имущества суд аренда раздел отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56439 Опубликовано 29.09.2009 в 15:17

Как лучше оформить продажу товара произведенного физ.лицом в РБ юрлицам РФ

Имеется самодельный тренажер для мышц, произведенный в РБ физическим лицом. Я хочу продавать его в РФ юр. лицам (думаю открыть на себя ИП). Каким образом происходит оформление такой сделки?

Алексей Лазарев :: Минск


Ключевые слова: реализация товаров физлицами

  Ответов: 1

тренажер запатентован? Открывается Вами ИП, заключается договор поставки с российским юр. лицом, в котором описываются условия Вашей сделки....сделка по поставке тренажера оформляется письменным договором поставки.. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 29.09.2009 в 15:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.09.2009 в 15:26

Производитель говорит что у него 10 авторских свидетельств. А как происходит налогообложение такой операции?

Алексей Лазарев :: Минск


  Ответов: 2

сейчас с экспорта таможенные пошлины не оплачиваются... а налогообложение в РБ зависит от выбранной вами формы налообложения при регистрации ИП.. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 29.09.2009 в 15:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

авторских свидетельств нет уже 1990 года. Но абсолютно права коллега. Желательно проверить патентную чистоту, чтобы ненароком не нарушить чьи-либо права на территории РФ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 29.09.2009 в 19:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56439





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
222 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
37 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2675 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
76 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
62 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264850Новикова Анж...29.03.17 в 07:56
264976Колодич Андр...29.03.17 в 07:36
265002Филатов Евдо...29.03.17 в 07:20
265004Кецко Аннет29.03.17 в 07:11
265020Занковец29.03.17 в 07:02
265015Сергей Якуш28.03.17 в 22:34
265013Голубева Але...28.03.17 в 22:23
265011Максим28.03.17 в 22:14
264840Ирина28.03.17 в 21:05
265009Павел28.03.17 в 20:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы