Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180709
 Всего ответов: 204143
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит амнистия молодая семья общежитие молодой специалист оформление выселение отпуск договор права продажа налоги имущество беременность брак регистрация документы гражданство работа суд армия жилье сроки оплата раздел имущества увольнение иск алименты распределение налог очередь ип строительство развод квартира компенсация раздел приватизация отработка зарплата долг декретный отпуск наследство прописка контракт льготы ребенок оформление документов льготный кредит недвижимость лицензия право пособие аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56416 Опубликовано 29.09.2009 в 12:34

Забирают ли разведенных в армию?

Мужу 25 лет, у нас есть ребенок, которому 6 месяцев, обстоятельства сложились так, что я подаю на развод, заберут ли моего мужа после развода в армию?

Бугаенко Инесса :: Гомель


Ключевые слова: развод, ребенок, армия

  Ответов: 1

заберут, если нет др. оснований для отсрочки, предусмотренных в ст.32 Закона Республики Беларусь от 05.11.1992 N 1914-XII(ред. от 16.07.2008) "О воинской обязанности и воинской службе" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 29.09.2009 в 13:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264272: могут ли забрать на срочную службу в армию, если я обязан выплатить государству деньги за моё обучение в колледже?

Вопрос № 263965: Имею ли я право на отсрочку от армии

Вопрос № 263964: Имею ли я право на отсрочку от армии

Вопрос № 263214: Имеет ли право наниматель отказать в восстановлении после армии на прежнее место работы в прежней должности?

Вопрос № 261961: Комиссуют ли брата из-за зрения?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56416





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
105 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
67 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы